Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И снова регулярно читаю: "Ну почему столько злых завистливых людей вокруг?!") И снова у меня сомнения: А правильно ли я живу?)))))

Ответы · страница 7
Людмила Давыденко

Если вы живёте по доброму значит это правильно!!

Tatiana Calcai

Если сомневаетесь-значит не грешите.... Умница !

Нет ну умницей я бы себя не назвал... Я такое проделываю с собой перед сном....что и сказать стыдно...((

Tatiana Calcai

Любите себя,как хотите ! Кто вам сказал,что об этом надо рассказывать кому-то. Её Богу-это глупо..И как сказал Р.Тагор : "Торгует тот,кто свои чувства выставляет на показ!"

Вообще-то это Шекспир) ))А рассказывать--боже упаси! Это неприлично!

Tatiana Calcai

Нет,это не Шекспир... Проверьте ....,если сомневаетесь ?

Зачем же проверять)-это мне хорошо известно со времени выхода фильма Адам женится на Еве)--а это было ох как давно)

Александр Тихонов

Не так уж их и много. Не больше, чем было раньше.

Это несомненно)--просто теперешние средства коммуникации позволили заметно расширить круг наблюдаемых людей).....

Елена Дмитриенко

Правильно вы живёте, потому что это ваша жизнь.

Елена Пасько

Правильно,если завидуют.А завидуют неудачники

Вечный Ученик

На этот вопрос сможете ответить только вы сами

Елена...

а фото голяком зачем выставил-эксгибиционист?

А чтоб понравиться извращенкам)))

Елена...

не хулиганьте сильно, вы сначала на фото мне понравились

Обожаю хулиганить)) Но... ради того чтоб Вам не разонравиться...я буду закрывать своё главное место прикольными надписями и платочками)))

Елена...

да у вас там ничего и не видно( и не надо)

Договорились!)))...Так я и не настаивал)))

Елена...

еще бы вы настаивали . чтобы на вас голого смотреть...

Никакого принуждения!)) Только по любви!))) 😉

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если у Вас нет завистников - жизнь не удалась!!!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Но ведь если с другой стороны взглянуть? Тогда получается радостно: хуже уже не будет!!!

Gv
Gvozdevsergei.sg

А больше других сомнений у Вас нет?

Есть)) Я вот сомневаюсь в том надо ли или нет отвечать на Ваш вопрос))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Глубокомысленное замечание. И главное - своевременное! Пришли сомненья? Гнать не нужно.
Всё в этом мире непостоянно.
Сегодня празднуешь Триумф ты,
А завтра, может, Покаянье!

©️ Copyright: Видок2, 2014
Свидетельство о публикации №214082601949

Мне не тягаться с Вами в глубокомысленности))) и кое в чем еще-- о чем я умолчу)

Таня Скоробогатова

правильно,то-есть без ошибок, жить не возможно

Таня Скоробогатова

на ошибках учатся, главное на одни и те же грабли не наступать.

Волшебная На Всю Голову

то есть,вам срочно нужно злитьс. и завидовать?

Да вот задумываюсь об этом чтоб не выпадать из бренда...)).....тренда!))

Волшебная На Всю Голову

давайте сохран.ть хоть какое-то равновесие)

Наташа Куликовская

Правильно,добрых и отзывчивых намного больше

Только на виду почему-то совсем другие....

Наташа Куликовская

вероятно надо начать с себя

Да разве ж они начнут? Им и так хорошо-- быть не добрыми и не отзывчивыми!

Cветлана Горбачёва

Изменись сам и мир измениться вокруг тебя...))))

А в какую сторону вы мне посоветуете измениться?

Cветлана Горбачёва

У нас человек свободен в своём выборе...))))

Cветлана Горбачёва

Не за что...заходите ещё...)))

Нина Лакомова

Не обращайте внимания на этих нытиков!😍

Лариса Москвитина

Я злых не замечают, вокруг меня только добрые

Алевтина Крупина

Предполагаю, что Вы - не завистливый человек.

Алевтина Крупина

Значит, правильно живёте. 😉

Евгения Половинкина

А мне тоже НЕ встречаются злые и завистливо..

И мне) Правда, у нас тут на лавочке возле подъезда есть парочка тёток)--ни разу не было так чтоб я услышал от них что-то хорошее---как мимо прохожу--постоянно кого-то ругают весьма озлобленно! Как люди могут жить в такой ауре я не понимаю)

Евгения Половинкина

Видимо сами очень злые,ростом

Петр Тарасов

Сомнения-признак аналитического мышления )))

Вика

Хотите, чтобы и на вас злились и завидовали?

Нет)))я хочу злиться и завидовать))))

Вика

Тогда отдайте все свои деньги мне, и будете завидовать богатым.

Ну если Вас устроит сто гривен(курс я не знаю)---то хоть посмеемся)))

Вика

Что там сто гривен? завидуйте, кто вам не даёт и если у вас гривны, полагаю, хохлы сильнее других подвержены злости и зависти.

Надо же какая вы у нас осведомленная)))это при том что такая молоденькая!...пока еще молоденькая....правда осведомлённость не предполагает наличие ума)))ну может ещё поднакопите---вся жизнь впереди!

Вика

Спасибо! А можно поинтересоваться, зачем вам захотелось злиться и завидовать? Какое-то странное желание.

Татьяна Ярмолюк

возможно от неуверенности в завтрашнем дне

Татьяна

Если завидуют , то точно правильно живете ))