Серёжа Клоков

Как не мучить себя. Каждый раз вспоминая былое. Стоит ли ограждать себя воспоминания о любимых(родных), которых нет с тобой больше?

Ответы · страница 3
Дарина Ммм

я люблю вспоминать) на душе становится и радостно и грустно! но это того стоит)

Ирина Шумакова

Забей и создай новые воспоминания, что б чертям тошно стало.Как рукой снимет

Анна Соболева

Воспоминания неотъемлема я часть нашей жизни, но не стоит жить только ими!

Anita.... Самородина

Если можешь - верни любимых(родных), не можешь - измени отношение к потере.

Серёжа Клоков

ну... а есть такие способы? НО ТОГДА ЭТО БУДЕТ НЕЗАКОННО....

Anita.... Самородина

Главное не переступать закон нравственности. Иначе в возврате не будет смысла.

Серёжа Клоков

это невозможно. Они не здесь

Anita.... Самородина

Если хотите серьезно обсудить тему - пишите в личку.

Св
Светлана

Ограждать не надо, но и циклиться тоже ни к чему...Заведите новых друзей

Татьяна Сотник

У меня не получается. Я всегда помню и не стараюсь ограждать даже себя,

Ни
Никто

Они есть. Жизнь бесконечна. После смерти в тонком мире будет встреча...

Людмила Володина

вспоминать надо .но со временем память остается.а боль притупляется

Юлия Никулина

без прошлого нет настоящего, а без настоящего - нет будущего!!!!!!!!!!!!

Людмила Багаева

В моем возрасте живу воспоминаниями.....Впереди ничего не светит....

Настюша Тетерина

не нужно себя мучить, они всегда в нашем сердце и продолжать жить)

Ольга Розова

пока мы их помним он всегда будут с нами,как бы больно это небыло

Ольга Розова

когда нибуть мы с ними встретимся

Серёжа Клоков

Угусь. Иногда хочется, что бы совсем скоро...

Marija

Если любимых нет по причине предательства,то и помнить не стоит

Наталья Кузьмич

нет, не стоит!
ведь с ними были проведены лучшие моменты жизни

Sheila Margo

Не быть одиноким. Одиночество может вернуть к воспоминаниям.

Лю
Людмила

Зачем? Надо отпустить их. И Вам, и Вашим близким станет легче.

Динара Долгополова

Пока мы о низ помним значит они живы,живы в наших сердуах

Динара Долгополова

Но изводить себя мыслями я думаю не стоит, нужно идти вперед!Проще жить и думать что человек которого нет уже с нами уехал жить в др.страну и у него все хорошо!Реально так проще!

Екатерина Сиднёва

не нужно жить прошлым,живи настоящим и все образумится

He
Healer

Чтобы не было больно- лучше ограждать и переключаться.

Елена Ржевская

вспоминайте, только светлой памятью и лучше без слёз 🙂