Елена

если у вас чего-то нет-стащите с работы.так у меня появилось два компьютера.цветок в горшке и муж

Ответы
Tatjana Peters

Комп куплю, цветы сама выращу. Мужа на любовь и ласку поймаю. Работа пусть остается девственно-чистой. Для дополнительного удовольствия!

Ируся ( 78 Регион )

Точно! муж у меня тоже с работы )))))) цветок не получилось стащить а 1 компьютер да ))))))

Зинаида Федорова

Если муж был не чужой,тогда отлично. А в остальном все не очень красиво.

Дмитрий Шорохов

Берешь работу на дом, не увлекайся этим, а то офис в квартиру переедет)))

Надежда Бабинова

Что за работа такая? Нельзя ли нам хоть на время туда пристроиться))

На
Наталья

А у меня ничего ценного на работе нет, все из дому прут всякий хлам.

Виктор Царинный

а я на работе не смог стащить женщину - другой сотрудник опередил

Елена

значит не судьба

Юлия Богдевич

ой, ну мужа себе я б точно стащила))) и цветок прихватила бы)))

Co
Condenser

мужа тоже стащила ( ты во дворце бракосочетаний работаешь ?

Вадим Бачурин

я могу только мелочи стащить, но их как то стыдно тырить.

Елена

стыд не дым-глаза не выест

Елена

стыд не дым-глаза не выест

Вадим Бачурин

да просто совесть еще немного осталась

Татьяна Шабельник

Леночка .да вы умница ,к мужу ещё и горшок прихватили.

Наталья Карпенко

А я дура наоборот все на работу(кроме мужа ,конечно)

Василий Швачич

так у вас джек пот )) обычно всё намного хуже

Елена З.

неее,самосвал стащить у меня сил не хватит.

Галина Козлова

Изумительно смешно, а красть не хорошо )))

Владимир Хитров

и всё это на работе не нужным что-ли было?

Гульуся Гилязева

нет мня не учили .у меня папа строгий был.

Nastia Konovalova

ох нифига себе, надо будет попробывать

Кр

вы деньги забыли стащить! Не забудьте!

Натали Белова

так нечего у меня на работе стащить!!!!