Солоха

привет, это что за иероглифы??? я теье запрос очерелной отправила

Ответы
Та
Таниука

Ghbdtn))то есть-привет)приобщаю тебя к прекрасному-учу мыслить логично)))) мои иероглифы яндекс понимает)))) Какой запрос?

Та
Таниука

слушай-не помню...но там написано инесса...

Солоха

сейчас гляну... 2 профиля Инесса на телефоне и на 2 компе... мою фотку уже видно???

Та
Таниука

тут-нет, не видно))ничего у тебя скайпов..Инк, ты у меня в мире была?..говорят-там какая-то неприличность отмечена..а я -не вижу..и ничего не отмечала...

Солоха

ага...про увеличение члена.. тебя походу взломали...

Та
Таниука

офигеть...сейчас пароль сменю....главное-у меня всё прилично...даже удалить не могу, потому что-не вижу...