Таша Т

Новая линейка продуктов для беременных: "Чипсы "Lay's" мятный карась!))))) А какие новые продукты Вам попадались в магазине?

Ответы
Александр Волков

Ел какие-то ягоды в Египте. Название не помню. Вкусные. В России ... одну и ту же картошку в разные бумажки упаковывают и называют НОВЫЙ ПРОДУКТ. Смехота!)))))))))

Таша Т

точно смехота....как буд то радостей у нас мало в жизни?

Ольчик

первый раз такое слышу.. не попадались мне . вот запах карася вообще смешно стало

Таша Т

этикеток интересных тоже не видела?

Ольчик

было что то я не помню. а сейчас посмотришь вроде новые но интересная но одинаковая упаковка разные название

Таша Т

да..названия новые-суть та же...только денег больше берут

Ольчик

вот вот)))

Таша Т

😞

Татьяна Сможаник

семки для самых маленьких )

Таша Т

кашмар

Татьяна Сможаник

и не говорите

Таша Т

что только не бывает

Татьяна Сможаник

атомный век

Таша Т

век скоростей