Максим Аверков

Не так давно на канале Олега Полунина по разборам рынка, часто сходится мнение, как думаете стоит заходить в закрытый клуб?

Ответы
Юрий Тищенко

В клубе Олега я нахожусь уже пол года, мне нравится, есть сделки по биткоинам и альткоинам. У клуба есть оффлайн встречи и на этих встречах можно обсудить вопросы, проблемы и поделиться своим мнением. В целом клуб мне нравится, я пришел сюда зарабатывать и буду двигаться к своей цели дальше.

Глеб Меньшов

Я прошел обучение Олега по трейдингу, и мое мнение об этом виде заработка стало другим, позитивным. Олег дал мне обширные знания о торговых сделках, когда закупать и продавать биткоин на основе рыночных циклов.

Ольга Пономарева

Полученные знания помогли мне выйти на стабильный доход. Олег профессиональный наставник и поддерживал меня, давая мне ценные идеи и советы на протяжении всей учебы.

Виктор Семёнов

С удовольствием учусь зарабатывать на крипте. Именно в закрытом клубе есть доступная информация и возможность начать что то новое!

Виктор Климов

Поклон за выложенную в сеть бесплатную информацию. Материал даётся понятно, грамотно, с обилием практики.

Анатолий Давыдов

Конечно. По моему это один из лучших криптотрейдеров блогеров! Красава! Уверен дальше будет еще круче!)

Яна Красина

Время не будет потрачено в пустую, хорошая подача материала, разбор типовых ошибок.