Блудный Ветер

--- Дорогия рассеяне! Во всем виноват Чубайс… панимашь!)… Да, теперь о главном… В преддверии весенних, майских праздников… Идите вы на… На свежий воздух товарищи!...на дачи панимашь, огороды там всякие… Так штаааа… копайте… садите… поливайте… марковку, товарищи… Точите лопаты, граждане… бороны и тяпки… панимашь … Долой вопросы и ответы.........)))))

Ответы
Ольга Леонова

Уже! Спасибо за добрый, развернутый совет (или назидание?). Ура! Мир! Труд! Пока апрель! НО СКОРО. УЖЕ СКОРО, светлое майское будущее!

Светлана Попова

а можно на море?

Блудный Ветер

вот панимашь...все на дачи..а этой на море)))) Ну как Толя отпустим Светлану на море?)))))...все езжай...Чубайс согласен))))))))

Светлана Попова

я в турцию собралась, а море ещё холодновато...подогреть никак нельзя ещё....

Блудный Ветер

...Езжайте в Ебипет...там оно усегда теплое)))