Степанида Абрамсон

Вот я открываю холодильник, а там лежит большая марковка! Зависаю, смотрю на нее и внутри животика такое сладкое чувство... Смотрю до тех пор, пока холодильник не начинает пищать, чтобы его закрыли. Что это? Я люблю марковки или здесь что-то другое? Как у вас?

Ответы
Stran

Тебе нравиться смотреть на морковку? Тебе бы хотелось окорок. Морковку куст а окорок с утра и то немного.

Степанида Абрамсон

Сложно понять..... А окорок - это что?

Некрасивый И Без Денег

А я открываю холодильник, внимательно осматриваю все полки и увидев, что там ничего нет, закрываю его

Некрасивый И Без Денег

90% всего населения работают так, за гроши. Странно, что ты этого не знаешь.

Степанида Абрамсон

Я красивая и с деньгами! Зачем мне работать?

Некрасивый И Без Денег

А тебя что, кто-то содержит, если ты при деньгах? Или у тебя какой-то пассивный источник дохода? А работать надо, чтобы быть финансово независимой

Степанида Абрамсон

Вы без денег. Вы мне не походите. Спок ночи!

Некрасивый И Без Денег

Даже и не думал на тебя претендовать, ибо ты мне тоже не подходишь. Удачи!

Е*
Елена *******

а живой морковки рядом😀 😄 👍 😞 нет???

Степанида Абрамсон

Есть, но она не такая большая...)))

Е*
Елена *******

👍Супер

Абырвалг

а на банан? на огурец..животик не реагирует?

Абырвалг

ааа...этот ты...

Степанида Абрамсон

Читать умеете? Я не Диана, а Степанида! Но смысл моего ответа вы угадали правильно!!! 🌷 🙂 🌷

Абырвалг

мало ли как можно назваться в спрашке))) я вот главрыбой))) а ты..диана - степанидой)))

Степанида Абрамсон

Да, круто. Я не способно сейчас понять ваши ассоциации...

Абырвалг

не прибедняйся..

Роман

Холодильник... Пищит... Это что-то новенькое.

Степанида Абрамсон

Купите себе холодильник! А то вы скоро превратитесь в разлогающийся труп!!!

Роман

Нет, я старовер. Продукты в яме с лягушками храню.

Степанида Абрамсон

Это умно. А как у вас получается масло взбивать?

Роман

Профессионально.

Степанида Абрамсон

Лягушками?

Роман

Лапками лягушек.

Степанида Абрамсон

Говорят, что они по вкусу, как курица?

Олег Бердников

Степанида-это авитаминоз...

Степанида Абрамсон

В марковке много витаминов?

Олег Бердников

очень,от нее даже полнеют..

Степанида Абрамсон

Тогда я перейду на кабачки. От не полнеют и они большие!

Олег Бердников

в следующем году готовься собирать урожай..

Lo
Love

Я тоже люблю)

Степанида Абрамсон

Любите ли вы театр, как люблю его я? )))

Lo
Love

Да