☆ Бэлла ☆

Съездила на 2 недели к родственникам. Не отказывала себе ни в чём.😁 И итоге: пара лишних килограмм, округлившиеся животик и бёдра. Теперь стыдно надеть короткий топ.🤭😔 А у вас какие комплексы?

Ответы
Павел Казаков

какие к4омплексы по данному поводу - Вам было 2 недели хорошо, если б я бухал две недели я тоже после жтого выглядел бы потрепаным и с жутким похмельем - это плата за расслабление - принимайте как плату за удовольствие, главное не расслаблятья больше чем нужно

Юр
Юрий

Дожились. Женщине стыдно иметь жирок. А ведь в природе все животные мечтают о долгой сытости, и только человек сознательно кормит себя голодом, изнуряет упражнениями, чтобы убрать лишнее с боков.

☆ Бэлла ☆

Я себя не изнуряю.

Юр
Юрий

И не надо. Мужчине всегда приятно, когда есть за что подержаться у его женщины. И на чём полежать...🖼

Ирина

Вы меня конечно простите. Но я посмотрела ваше фото. Но на мой взгляд, вам и 10 кг пойдут только на пользу. У вас такой изможденный вид.

☆ Бэлла ☆

На лицо я всегда худенькая была.

Алексей Шутов

Бэлла знаете,что я вам скажу женщина должна быть в теле!Поверьте это не тот комплекс на который обращают внимание!

☆ Бэлла ☆

Спасибо за ваш ответ. Это шуточный вопрос.

Алексей Шутов

Понимаю фамилия такая)))

☆ Бэлла ☆

))))

Алексей Шутов

Благодарю.

Владимир Пермяков

а нас никаких комплексов, мы на 5 дней обычно ездим, животик не успевает округлиться, а бёдра ваще не заплывают!

Похахонтас

Должна ли женщина говорить о своих комплексах всем, совершенно незнакомым мужчинам и женщинам? 🙂 Зачем?

☆ Бэлла ☆

Потому что это вовсе не комплекс. Я прикалываюсь. Многим бы мои комплексы.😁 Пусть другие комплексуют, читая этот вопрос.

Похахонтас

Вы не только приколистка незакомлексованная, но и очень добрая🙂👍

Се
Сергей

Не переживай, мужчинам нравятся ляжки, ПОПЫ, чувственный животик и всё остальное, что у тебя есть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а при чём тут "комплексы" если "животик" и "пара килограмм" - вполне, как я понял, реальны?

Сергей Волков

Раньше бытовало такое выражение - "Женщина без животика, что квартира без мебели!"

Сергей Волков

Ну, так вы же животик вырастили, а это так приятно и сексуально)))

☆ Бэлла ☆

Мужчинам женские животики нравятся. Я знаю. 🙂

Сергей Волков

Конечно! Мягенькие, тепленькие, уютненькие)))) 🙂😊☺️

☆ Бэлла ☆

Да да да

Сергей Волков

Прелесть))))))))

Светлана Ахмедова

Лучше представь, как обрадовались родственники, когда Вы с,ехали от них

☆ Бэлла ☆

С чего вдруг такие выводы? Или это шутка?

Светлана Ахмедова

Шутка...

Светлана Ахмедова

Вы же поправились...значит они много Вас кормили...Я уверена, что, когда мы уезжаем от своих родных...они вздыхает от облегчения

☆ Бэлла ☆

😁Я приезжаю всегда не с пустыми руками. Всем бы таких родственников.

Светлана Ахмедова

Мы тоже с подарками...Пытаемся компенсировать им их неудобства

☆ Бэлла ☆

Поэтому я никогда надолго и не задерживаюсь. Понимаю.

Нику Букун

Жаль мы не родственники, у меня бы оставили несколько килограммов🤣😂

Ви
Виктор

видимо в сексе ты себе как раз отказала иначе лишнего веса бы не было...

Максимилиано Чизанто

Наденьте длинное сари и вперёд! )))
Я вообще не парюсь по таким мелочам.

Максимилиано Чизанто

Да, но
метаболизм тренировками как раз и разгоняется

☆ Бэлла ☆

Именно. Круговорот в общем. Но есть те счастливчики, у кого он от природы хороший.

Максимилиано Чизанто

Не слышал))
Может просто у них глисты?

☆ Бэлла ☆

😁 Да кто их знает..

Ведающий.

Ерунда. Двигайтесь больше или займитесь утренней зарядкой. Всё уйдёт.

☆ Бэлла ☆

Ну не совсем комплексы.. Но мало приятного

Ведающий.

Если знаете проблему, можно же с ней работать🙄

☆ Бэлла ☆

Да к я и написала вам - что это не проблема для меня.

Ведающий.

🙋‍♂️Удачи.

☆ Бэлла ☆

Спасибо

Роман

Ой да ну... А кому-то нравятся пышки))) к черту этот скелетный топ.

Роман

Ничего плохого в том,что чуть-чуть набрали)))

☆ Бэлла ☆

Я не особо горюю😉

Роман

))) еееааа ... Обожаю пышек)))

☆ Бэлла ☆

Я не пышка.

Роман

Эх... жаль)

Дмитрий Каракозиди

Комплексы? Мне нравятся полненькие с округлившимся животиком.

Черная Мамба 🇷🇺

Пара килограмм даже не видно будет))), нет у меня комплексов

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ахринеть, кричали гости))) Сказала бы просто не влезаешь)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну почему?)) Хорошо забытое старое))

☆ Бэлла ☆

Прислонится к любимой стене, авось жир высосет😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, будешь следить за фигуркой))

☆ Бэлла ☆

Это приказ?))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Меня лицо устроило, остального я не видел)) Но это не приказ, я тебе никто))

Пётр

надо заняться пробежками по утрам - и все пройдет )

Пётр

Сейчас привел себя в норму - теперь не бегаю )

Пётр

велопрогулки иногда )

☆ Бэлла ☆

Я тоже сегодня на велике каталась.

Пётр

👍 огонь )

Санёчек Я )

По фотке тебе надо ещё на пару недель туда ехать😁

☆ Бэлла ☆

Меня всё устраивает.

Санёчек Я )

Это хорошо😁 но топ стыдиться одеть с такой комплекцией😂 как камень в огород толстяков закинуть

☆ Бэлла ☆

Это не камень, а булыжник😁 Но их это не проймёт😁🤭 Они себя любят и принимают такими , какие есть😄 Не это ли истинная любовь в себе?🤭

Санёчек Я )

Каждому своё 😁

Санёчек Я )

И булыган впридачу😂

☆ Бэлла ☆

Так они оправдывают свою лень🤭