Сергей Тюрин

Как живёте,как животик.Не болит ли голова?

–4
Ответы
W Ser G

Начнём разминку мы с умом,
с бокала “доброго” вина.
И стоя тост произнесём
за "Счастье" во главе стола.

По кругу встанет вся муйня,
желая всякого добра.
-Подарки сносим в дальний угол…!
решила "ближняя" родня.

-Да будет вам, мы только собрались
по третьей стопке пригубить,
За красоту, за Вашу Мать,
а вы уж суки набрались.

Пошёл музон, пошла жара,
в углу все перестали ковыряться.
И шелест тапочек потряс,
соседский потолок и люстру в три рожка.

Кто в лес, прости, кто по дрова...
-не обращай вниманье, это же гулянка…!
Шестая стопка как беда.
ещё чуть-чуть и будет драка.
Такая братец за окном страна
и в ней пи-пи рожает дурака.!
-Самокритично? Это да!
но ты учти, что это всё по пьянке.

-Я попрошу минуточку вниманья,
мужчины стоя - за Спецназ…!
Бабах и под столом встречает
цветные сны товарищ Опанас...

Вера Попова

Как живете, как животик,
Не болит ли голова?
Можно я прийду к вам в гости
И усядусь на диван?
Я прийду к вам ненадолго,
Вы - нальете мне чайку.
Ну, прийду, конечно с тортом,
Разговорчик заведу.
И, когда мы все обсудим,
Будет ночь уж на дворе...
Можно я у вас побуду
И уйду лишь на заре...
Я не буду для вас в тягость,
Чем смогу, тем помогу.
Принести стараюсь радость,
А прогоните уйду.

Виктор Шаламов

Сюжет из фильма "Хирургия" (по Чехову) Когда Марья Заплаксина приходит на приём к фельдшеру Глеб Глебычу. "На что жалуетесь? - Голова болит. - Как болит? Вся? или частично? - Уся болит. Наскрозь... - Тряпки то сними с головы. Ноги надо в тепле держать, а голову - в холоде. А корпус... в посредственном климате. Животом страдаешь? - Страдаю батюшка..."

Вадим

Как раз напомнили....в школьной хрестоматии было две колонки стихов на странице.Так забавно иногда получалось,если читать в одну строку строчки из двух колонок.,, Ка живете- краном висящим,как животик? Тяжести тащим!"

Анатолий Мюллер

На этот вопрос я обычно отвечаю - Ой, бля! У меня всё болит!! А то, что ЕЩЁ не болит, то УЖЕ не работает!!! Мужики обычно с пониманием качают головой, а женщины, почему то начинают гадливо хихикать!😁

Светлана Уварова

это точно я только смеялась прочитав Ваши слова. А так и ВАс вылечат и нас тоже. Шучу главное - не болейте, а то кто тогда будет нас здесь смешить

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘

Лариса Алехина

Интересные вопросы, так сразу и не ответишь. Жизнь прекрасна, но все что то бьет ключом по голове. Животик не болит и функционирует нормально. Голова - тоже в порядке, у меня она редко болит.

Ке
Кеволеч

так держать

Igor Kuznecov

Нет, животик не урчит и головка не болит. И живу я хорошо, а еще смотрю в окно. Вижу все, кто как живет, кто домой подруг ведет, у кого живот болит, кто и что тут говорит.

Анастасия Давикоза

Нет голова не болит, живём отлично, с животиком все отлично. А сами то как поживаете? И у Вас как обстоят дела дела с животом и головой всё в порядке или нет.

Александр Вяткин

Та мы ж люди тверёзые,а не какие нибудь шалопутные.

Анастасия Давикоза

А по проще можно объяснить.

Александр Вяткин

да чтобы нонча,да надысь перепутать,да никада.....ик🥃🤪

Анастасия Давикоза

Спасибо за пояснения.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Все ли понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости?

Александр Вяткин

Вот не могу водку пить.

Kamil Kamilov

нет кашлю! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Кристина Касумова

Болит головка голова, болеть вообще плохо, а животик то с чего, если только с перекушанья большого, так до праздников ещё десять дней

Максим Евгеньевич

Торопит время юношу в мужчину, жизнь подгоняет точно на пожар, румянец щек меняя на морщины копну волос на лысину как шар

Ум
Умиление..

В случае сомнений поступайте так, как делает подсолнух. Ищите источник света и поворачивайтесь в его сторону.

Ум
Умиление..

«Если Вы хотите таких же результатов как все, значит делайте так же, как все. Если Вы хотите достичь большего в своей жизни, важно что-то делать по-другому, не как все».

Светлана Уварова

согласна

Ум
Умиление..

Быть эффективным в своей жизни, значит эффективно управлять своим временем. Время самый ценный ресурс нашей жизни, который нам не восполнить, как бы нам этого не хотелось.

Ум
Умиление..

«Если Вы хотите таких же результатов как все, значит делайте так же, как все. Если Вы хотите достичь большего в своей жизни, важно что-то делать по-другому, не как все».

Надежда Наумова

КОГДА ХРЕНОВО НА ДУШЕ И "НЕСКАФЕ" НЕ ЛЕЗЕТ В ГЛОТКУ-ДРУЗЬЯ,ЗВОНИТЕ ТОТ ЧАС МНЕ-МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЁМ НА ВОДКУ!;-)

Надежда Наумова

Мечтать...Летать..И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо...Верить в сказку..
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать...И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать...от любви сгорать..
И не бояться совершить ошибку...
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом...Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть...
Признаться в чувствах...Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.

Светлана Уварова

обалдеть. спасибо

Николай Татаринцев

Жив здоров лежу в больнице . Сыт по горло . Жрать хочу приезжайте поскорее.всех вас видеть не хочу😞😉

Светлана Уварова

хорошо не приедем лежите в своей больнице и умирайте с голоду

Николай Татаринцев

Спасибо за поддержку

Светлана Уварова

да пожалуйста Вы то пишете: всех вас видеть не хочу

Герасим Чёрный

На что жалуемся? На Путина. А что предлогаем? - Жириновского, но умер. Папа Римский запретил старые анегдоты

Ольга Романеннко

Вам в постельку лечь поспать бы, вам компрессик на живот и тогда у вас до свадьбы все конечно заживет

Татьяна Рогачёва

Мы живём на Занзибаре, в Калахари и Сахаре.... Животы у нас в порядке, с головой-то не всегда!!!! 😳

Ке
Кеволеч

эспумизан принимайте)

Татьяна Рогачёва

Боюсь, процесс зашёл так далеко, что вылечит только могилка!!!

Алена Большакова

Голова болит немножко! Ну а ты живешь как кошка? крутит лапки? Ломит хвост? Или носик твой замерз?

Ке
Кеволеч

про кота)

Алена Большакова

Надеюсь все самое хорошее

Ке
Кеволеч

рекомендую)

Алена Большакова

Спасибо!

Павел Павлов

Голова кружится летом, и живот тут не причем, летом хочется поэтом, а жизнь нормально - всё путём!