Евгений Цымплов

Рано утром.. Часов в 6.. Смотря в зеркало на себя, я увидел человека почти непьющего, негулящего точно, и очень с выразительными глазами цвета морской волны..! С седыми бровями, морщинами на лице.. Небольшим арбузным животиком и детским выражением лица😁Походу не так уж я и противен в свои 47🤔Подумал яя.. 🤗А кому это нафиг надо😁Твоё заключение🤣Налил из кувшина воды в стакан.. Выпил.. Сказал,, Даа уж,,.. 😁И пошёл спать до 8..

Ответы
Наталия

какие только мысли не посещают голову с утра

Наталия

так правильно корона и сдерживает

Евгений Цымплов

Вот, вреднючая какая)) ложись спать давай))

Наталия

я не хочу спать, время колдовства

Наталия

а я бегаю хорошо, не догонит

Наталия

да чего ты меня прогоняешь, я не хочу спать

Ирина

А что вы покурили ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как в сказке

Пал Саныч

А утром глянул, небритый, полупьяный, опухший... Губа треснула.. ндааа подумал и пошел по0мелятся)))