Ол
Ольга

Если человек ставит себя выше других это излишняя самоуверенность,нездоровое самолюбие или комплексы?

Ответы
Klansmen

Говорят, что нельзя вешать ярлыки и делить людей на хороших и плохих. А, собственно, почему? Почему я не имею право назвать ребят в абибасе, посасывающих ягу в падике, гопотой? Почему нельзя назвать быдломассой людей, смотрящих искромётные сериальчики по ТНТ? Почему, наконец, капризная инфантильная девочка с завышенными запросами - это "личность со сложным характером", а не попросту "тупая пи зда"?

Что? Синдром бога? Каждому своё? Будь терпимее?
Да идите на х уй

Эльвира Гуськова

Конечно, комплексы. Нормальный человек, полностью себе доверяющий, не будет гнать дешевку. А самоуверенность и нездоровое самолюбие- две грани одной и той же проблемы. НЕ ДОЛЮБИЛИ в детстве!

Эльвира Гуськова

Не за что. Если любите человека, дайте ему столько тепла и любви, чтобы он задохнулся от счастья, тогда ему будет не самолюбования. Удачи вам

Мирный Воин

сокрытые комплексы , эгоцентричность , то есть низкий уровень сознания , с достижением истинного величия ,душа не хочет повелевать , а хочет служить во благо , отдавать нежели получать

Алена Астраханцева

Этот человек просто не очень умный! Умный человек,зная,что он умнее,никогда этого не покажет! Он просто выше мелких интриг,разборок каких-то,он знает,что он умнее-вот и все!

Falin.s

А я мастер на все руки и умный на всю голову, потому что очень скромный, поэтому такой красивый… И умею всё и знаю очень много (не прикол)

Falin.s

Да я правда скромный, то я хорохорюсь за комплексы 😉

Иван Сычёв

Это просто хорошая самоуверенность. Ни чено плрхого в этом не вижу, есои не зазноваться. Аот я допустим охуенен. Фактически я идеал )))

Olesia Movchan

У! Хороший вопрос! Все таки неуверенность в себе тк человеку самодостаточному нет необходимости из себя изображать что то

/.
/ .

идите книжку по психологии прочитайте каку нибудь и сделаете правильные выводы..там много чего пишут.

/.
/ .

нет.у меня мозгов нет..а вы хотите там мнение найти?там жеж кость только!

/.
/ .

о так бывае в жизни.чего нет того нет

Александр

• Чем выше пьедестал, на который вскарабкался карлик, тем лучше видно, что он карлик. /Габриэль Лауб/

Юра Помарев

последние 2 причины скорее всего. или объективность, конечно же. Люди ведь не равны между собой.

Владимир Илюхин

Если он адекватен - он просто лидер, без этого никак. А если просто хорохорится - пустышка.

Алексей Воробьев

Это - гордыня, тяжкий грех. Гордыня основной грех, по утверждению православных теософов.

Винер Куватов

комплексы? ставит себя выше других самоуверенность,нездоровое самолюбие и зависть

Othe(R)Ник

всё перечисленное может быть. но иногда случается и то, что окружающие - н и ж е.

Елена Меленевская

Это неадекватная самооценка, можно сильно промахнуться, недооценивая других

Юрий Сидоров

Как правило, и то и другое и третье... мы все этим страдаем в той или иной мере 🙂

Александр Искаков

быть выше других нормально, а ставят себя выше других обычно больные душевно

Анастасия Бережная

я считаю, что комплекс, если человек самодостаточен то, что ему задирать нос

Анастасия Бережная

в жизни много таких встречала?

Анастасия Бережная

я тоже, хорошо, что не многих

Алексей Процюк

Это гордый баран который в будущем или же в настоящем пожалеет что он таков

Lida Tavasieva

смотря кто этот человек.... образование.... социальное положение опять же