Ѻлегъ

пахнет ладаном...

–4
Ответы
Николай

Олегыч,спрашка тупит так что спрашу у тебя. Что бы ты выбрал металочерепицу или обычный шифер????( Решил дом перекрыть).

Ѻлегъ

срок службы одинаков, затраты, на шифер, на порядок ниже. как материальные так и в плане вложенного труда ...что касается эстетики, сейчас есть краски специально по шиферу. советовать не возьмусь, выбор за тобой, друже

Николай

Блин,взрослая жизнь.........

Ѻлегъ

😆 сын тоже так сокрушается. три месяца как на работу, после института, устроился

Николай

Ахахахах)))))).

Ѻлегъ

🤷‍♂️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

то у вас ладаном пахнет, то входите в 10 лучших спецов росии, то с жизнью прощаетесь... забейте

Я-
Я-Искал-Тебя

...сказал Олег призадумывшись ,быстренько убирая чьё то женское бельё...

Ѻлегъ

у тебя богатое (или больное) воображение

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это просто шутка

Ѻлегъ

значит, богатое 😉🤝

Ла
Лариса

Олег, простите,а вы в частном доме живёте,или в квартире многоэтажки?

Ѻлегъ

свой дом

Ла
Лариса

Понятно. В любом случае не стоит себя накручивать,всему есть объяснение,и вы разбираетесь)

Ла
Лариса

Разберётесь 🤷)

Ѻлегъ

благодарю

Василий Сычёв

Немного неточно... " Ваши пальцы пахнут ладаном "

Ѻлегъ

🤔 ...нет, у меня дома пахнет ладаном ...ладана в доме нет и ни когда не было

Василий Сычёв

Странные вещи происходят в вашем доме.. Священодействия никакого не происходило... а пахнет ладаном... Ну я, Ват так скажу... Это хорошо... Это лучше чем серой..

Пани Тася

..сорри, всяко лучше, чем запах фекалий политики

Ps
Psihodelik_Enot

Не люблю его ) мои бессы очень не довольны )

Ой Ля Ля

И это здорово..но когда он без добавок

Ѻлегъ

было бы здорово, если бы горела аромолампа. но ладана в доме ни когда не было

Ой Ля Ля

Я вспомнила когда последний раз была в церкви, там окропляли ладаном с каким то сладким оч запахом. Немного дурно было. У нас дома лампадка

Владимир

ладан по разному пахнет, но приятно.

Akaky Schmalhausen

А у меня насморк, какая досада

Ѻлегъ

сколько сыну? ... если не секрет

Akaky Schmalhausen

4 года

Ѻлегъ

младшей внучке столько же, она почти не болеет

Akaky Schmalhausen

Что ж, повезло. Всё хочу закалять начать, но надо, чтоб хоть какое-то время здоровым походил.

Ѻлегъ

начни с малого - обтирания

Павел Сёмин

Курицу жарю пахнет курицей

Грета

дьяки курят ладан)))))))))))))))

Ѻлегъ

откуда им взяться?

Грета

а я знаю??))

Ѻлегъ

естественно ты не знаешь ...им неоткуда взяться

Грета

😄

Милош Йованович

Мне нравится этот запах

Ѻлегъ

если слегка выветривается ...иначе, до приторности

Милош Йованович

это уже детали.Если сидеть в дыму можно и задохнуться.

Ѻлегъ

согласен

Peva

Мне этот запах приятен

Ѻлегъ

ну, если слегка выветрился... в противном случае, слишком приторен 🤷‍♂️

Хома Сапиенс

Простите, не сдержался

Галина Татаринова

Хорошо, что не серой...

Сергей Субботний

...черти разбежались.

Ѻлегъ

черти и без ладана от меня бегут

Марго

Выйдите из сумрака!

Ѻлегъ

Марго, я в сумраке и не был никогда.

Кочка Зрения Жозе

Все они так говорят... сотонизты...

Ѻлегъ

я не сатанист, я язычѣ

Кочка Зрения Жозе

*крестится и пускает газы кадилом: Изыди, окаяннай!

Марго

Погуще, погуще газуй, ага...

Ѻлегъ

обменяю себя Перуницей и 🤣

Андрей

Из церкви наверное

Ѻлегъ

в церкви не бываю, ладана в доме нет

Андрей

Ок

Галина

от чего и почему ?.

Галина

я всё сказала по этому поводу ,не задумывайся, никто не придёт. всё будет хорошо . выбрось всё из головы.Я знаю ,что я говорю .

Ѻлегъ

😉🌹

Галина

чем недоволен, извини , рассказала бы да народу много .

Ѻлегъ

всё хорошо, Галя

Галина

вот так то лучше .