Ирина Рыковская

Хороших выходных!!!

Ответы
Людмила Лынюк

Спасибо за пожелание, а у меня разгар рабочего времени.Звидую тем, кто отдыхает а у меня выходной в четверг

В@
Владимир @

И тебе милое нежное создание . самых спокойных и прекрасных выходных. Пусть все будет хорошо и спокойно.

Irinka Carpuck

спасибо)

Эльвира Фенченко

Для меня выходные дни-это смена городской жизни на загородную.Там тоже свои прелести и огорчения.

Елизавета Ткачёва

У меня завтра рабочий день.

Сергей Комитетски

Вот спасибо . Только где их взять . С 19 февраля без выходных и ещё до 20 июня . Охрана )

Ласка Я

И тебе хорошо отдохнуть))) Пусть все проблемы уйдут и настроение будет отличное)))))

Анечка Сланцова

Спасибо))) Они на все сто будут такими ведь это выходные! И тебе так же!

Галина Дерхо

.....СПАСИБО!!!!

Елена Helen

Спасибо, Дмитрий и вам))) если будет возможность, пишите, буду рада)))

Дмитрий

Вот и прошли выходные и опять подкрался этот понедельник)))

Елена Helen

ой и не говорите))), одно радует, рабочий день подходит к концу, еще 50 минут и я свободна))), хотя я люблю свою работу, но что-то отпуска хочется), как выходные прошли?

Дмитрий

в отпуск хочется всем, пожауй)) выходные прошли гладко и ровно, ничего примечательного))

Анатолий Бабиков

Спасибо они уже проходят жаль конечно но хорошее быстро кончается

Лё
Лёна

к сожалению, они уже прошли((( удачной рабочей недели

Анна Е

Спасибо они уже начались 🙂 УУУУХХХХ как начались!!!!!

Вера Ропаева

Спасибо ,интересная работа ,поэтому без выходных .

Оля

ок! хорошей работы!

Вера Ропаева

Есть возможность поработать вместе !

Оля

и как?

Вера Ропаева

занимаюсь организацией инет магазинов

Элита

Спасибо за пожелание!!!!!!!!!! Уже прошли почти )))))))))

Slava Sergeev

ПРЕКРАСНО ОТДОХНУТЬ И ОТТЯНУТЬСЯ НА ВСЕ 100!!:-):-):-)

Галина Дерхо

...:))...СПАСИБО!!

Евгений Галян

Если бы потеплело до -20, можно было бы погулять...

Анастасия Анохина

спасибо! взаимно! как собираетесь их провести?

Ксана Третьякова

Хорошего понедельника и всех дней недели.....)))

Эрнест Танкевич

они уже приказали долго жить. удачных будней!

Лёнчик Панфилов

спасибо Тебе Галина,но выходных у меня НЕТ(((.

Buyun Black

Вам тоже желаю приятного времяпровожденья!!!

Светлана Васильева

спасибо, погода подвела.. вам хорошей погоды