Прохор Молчанский

Забудь, чему тебя учили,
Живи как зверь среди зверей.
Бей первым, чтоб тебя не били,
И не смотри на осуждение людей.
(аксиома)

Ответы
Та
Татьяна

Позиция типичного гопника! 🤣🤣🤣

Прохор Молчанский

Шпаной был, по другому нельзя было жить. Мой враг со школы, встретил меня с 2-мя парнями на танцах, вокруг пацаны, девки. Он меня при всех очень сильно оскорбил. И плюнул мне в рожу. Не отвечу, я трус и позорник и мне потом не "отмыться". Я его порезал ножом. Он заяву писать не стал и армия меня спасла от тюрьмы. А как мне надо было поступить? Утереться и уйти с таким позором? И потом мне было бы в город стыдно выйти.

Ромашка

как зверь...как человек можно

Прохор Молчанский

Тебе этого не понять. А кто самый страшный зверь? Ответь.

Ромашка

Скальпелем можно и спасти и убить

Прохор Молчанский

И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

*Елена Сергеевна*

Сурово...

Прохор Молчанский

Леночка, юность и молодость лихие были. Желание появится, могу рассказать.