Михаил Черевичный

А кто то помнит о своей родине детства? Давно там были?

Ответы
Иринка Осенняя

Родилась и живу в городе, но родиной детства считаю бабушкину деревню, в которой проводили все школьные каникулы! Теперь уж там мало, что осталось от того золотого времени....

Михаил Черевичный

Вот это и есть Родина детства- бабушкина деревня! 👍

Иринка Осенняя

да-да! Родное до слёз.....

Fenix🇱🇹

Где родилась там и живу , однако своей малой родиной считаю город где жила в детстве и закончила начальную школу. Где жил и похоронен мой отец .

Уральская Рябинушка

Как это не помнить?. Жив отчий дом, и скамейка у ворот. И даже пруд-лягушатник, где мы купались до посинения. Была 2 года назад

Татьяна Салова

Всё помню, и улицу, и дом, и всех соседей ( даже по фамилиям). Хотя уехала оттуда в 10 лет.

Сергей Зимин

Помню все. И месяц назад был там … все изменилось ….

🇷🇺Anna😊

Я где родилась, там и живу. Мы, городские, имени нашей фамилии даже улица была.

Михаил Черевичный

Вот это да!

V/
V/S/G/

Малой Родине..так вроде звучит это выражение о том где ты родился и вырос

Майя Петрова

Я сюда вернулась, мне здесь хорошо. До этого всегда скучала, живя далеко

Михаил Черевичный

Это здорово, вернуться!

Татьяна Черненкова

За речкой моя Родина, и ехать не надо далеко, моя Родина всегда рядом.

Лариса

В апреле этого года продала родину... Дом где родилась и выросла...

Михаил Черевичный

Жаль, но понимаю. 😔

Лариса

Одно успокаивает, что купили молодая семья, очень порядочные . Вообщем хорошие ребята!

Михаил Черевичный

Замечательно!

Долой Геноцид

Давно. Вспоминаю часто. Не осталось там своих и ехать не к кому.

Юр
Юрий

Зачем ездить туда, где тебя никто не ждёт? Там всё давно чужое.

Варфоломей Орлов

я сейчас на родине своей сижу дома . посл 20 лет отлучки в ней

Mr. John Doe

Кто такая родинадетства? Иди русского учи, басурманин!

Михаил Черевичный

У тебя что, яички молнией на джинсах прижало? Чего хамишь то? Не хотел отвечать, так и не отвечал бы.

Mr. John Doe

Нет, это ты мудак.

Соня

Дякуючи рос федерації я не скоро зможу поїхати...

Михаил Черевичный

Потерпи красуля, скоро сможешь. 🌷

Соня

То вже не те, вони знищили моє дитинство, вбили моїх рідних і друзів, так що вже нічого не буде так як раніше..

Михаил Черевичный

Найдешь ты свое счастье. И будет у тебя гарный хлопец что не даст в обиду никому. Все будет хорошо! 👍

Соня

🤣ви думаєте тільки в хлопцях щастя??

Михаил Черевичный

Нет, нет, я вообще говорю что счастье это дом, семья,...

Пилбил Денях Нидовал

Ти кацапський довбойоб, вже ніколи ми не будемо друзями! Ви сплюндрували усе, що могло нас поєднувати.

Александр Демидов

О ней забыть нельзя... А был там три года назад. 🙂

Михаил Черевичный

И это правильно! 👍

Oleg Mirov

К сожалению,был давно,но помню,как сегодня.

Михаил Черевичный

Почему к сожалению?

Oleg Mirov

Давно был......

Михаил Черевичный

Ааа. Ну ничего сьездите

Михаил Черевичный

Понятно

Вячеслав Чистяков

Помню , сниться иногда, лет 30 назад был там

Marinasadovaya8452

До сих пор на ней в своём доме

Вячеслав Чистяков

А у меня уже нет той деревни

Marinasadovaya8452

На улицу пока жарко выйти, но окрестности теже

Вячеслав Чистяков

Так бы прогулялись по набережной,

Marinasadovaya8452

Я б ещё из моря не вырезала бы или из озера

Вячеслав Чистяков

Опять не золотая

Marinasadovaya8452

При такой жаре плавай и плавай как русалка

Андрей Будняев

Живу там же.И даже мой роддом неподалёку.

Nihrenasebeblija

33года назад уехал и ничего там не забыл!

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Не уезжала Но Сумы боль родина предков

Михаил Черевичный

Да, сейчас не просто. Как там у вас живется?

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Если про тама)) То не знаю Не общались Разногласия в совке ещё были Я в Зато живу

Михаил Черевичный

Понятно