Мария

полиция тут важная присутствует?

Ответы
Игорь Игорь

я 666 помощник коммисара Катани (ну если конечно меня ещё не уволили)

Константин Шакиров

какая вам нужна? нравов, ювенальная, криминальная?))))

Мария

разная... всего по чуть чуть... просто хочу поинтересоваться почему они такие в общем говнюки?=)

Константин Шакиров

а где их нет? это состояние общества, а на полиции просто заметно)

Мария

возможно... просто они вроде должны быть правильными а мутят говно=(

Константин Шакиров

говно-всё общество, а они из этого общества, всем лечиться надо))

Константин Шакиров

не помешает)) мозги проветрить))

Андрей Ключевский

Вы хотите, чтобы Вас арестовали?..

Андрей Ключевский

На атаманшу Вы точно похожи...

Мария

так что андрей.. вы важный человек?

Андрей Ключевский

Если бы я был важным человеком, то уже давно бы спал. А я сижу в нете и занимаюсь глупостями...

Владимир Савин

...готовится преступление? 😄

О- Пас

Конешно, за нами всегда следят

Абдуллах

думаю да мой две вопрос сняли

Икрам Сапаев

Ну смотря в каком ситуации

Дрон Македонский

Нет,противопол-ганста...

Неизвестно Неизвестно

Только их-то не хватало

Неизвестно Неизвестно

Былые времена без полиции обходились можно и теперь

Anry O

присутствует, всякая )))

Ка
Кайлас

Тихо не пали малину

Ка
Кайлас

Красная сочная в кустиках растет

Мария

она малиновая... я всегда знала что мужчины большенство не знают цветов=))

Мария

нет че мне их бояться я не нарушаю закон .. в рожу могу им сказать конкретным кто мне что то скажет или сделает фигово что и кто они..=))так и получилось и не чего за это мне не будет потому что у нас свобода слова и да и за спиной у меня есть кое что весомое=)))

Мария

😉 удачного вам дня=))

Ка
Кайлас

А дверь на себя не забудьте)

Iskander Karyagdyyew

Ты шутиш?😸

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

фуфло одно..))))

Юр
Юрий

неважная

Се
Сергей

пусть

Art

Есть

Art

Следователь

Андрей Fox

Нет

Мария

это хорошо а то развелось их