Со
Сором

Русский мир это - избивать инвалидов чтобы не напали солдаты НАТО 🖼

Ответы
Игорь Морозов

Нет ! Это избивать солдат НАТО , что бы они попали в инвалиды .

Со
Сором

Условно говоря все. А кто не такие те попросту куколды, которые любят смотреть как избивают инвалидов, насилуют детей и т.д.

Сабрина

я такие вещи не смотрю

Со
Сором

Сути дела не меняет. Если ты россиянка - ты либо активная фашистска, либо пассивная, либо куколд, либо ты Лия Ахеджакова

Сабрина

почему это?!

Со
Сором

Ты не в курсе? Россияне - фашистская федерация

Михаил

ну, если вы инвалидов на фронт отправляете.....

Со
Сором

Хочешь сказать украинские инвалиды как воины лучше, умнее и эффективнее профессиональной второй армии мира?

Михаил

ну вы то первая))) Не ты ли это в 14м кричал?) не?)

Со
Сором

То есть украинские инвалиды лучше российской армии и российского ядерного оружия?

Михаил

конечно лучше) https://rutube.ru/video/db55c9cafb706f4afbf73e85d22fd2d6/

Грешник *****

это украинская гасторбайтерша была

Со
Сором

*хто всрвся - невістка*(с)😄

Оксана

👍