Di
Divina

Я держу свое хозяйство: две коровы, свиньи, овцы, гуси-утки... еще там, по мелочи... Подскажите, как наладить отношения с соседями... снизу?

Ответы · страница 2
Евгений Куликов

Елена я в деревне собаку и кота имею - остальное все в магазине есть - но как вы ухитрились КАРАУЛ...

Эс Как Доллар

я тож держу хозяйство, но оно у меня в руке умещается, а на соседей из дома напротив мне плевать

Ло
Лола

обращайтесь прямо сейчас- мне так интересно стало !!!!!!!!!!!! 😄

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

нет уш.. это дело личное 😄

Ло
Лола

да вашу личность и так не определишь ))) не стестняйтесь !!!

Эс Как Доллар

не стесняйтесь жа никто! я открыт для диалога

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вот нинада! мою-то определишь!

Би
Бирюк

Однако. Видел одну женщину, что держала коз в городской квартире. Пришлось их на мясо пустить...

Сидоренко Сергей

предложить содержать, например, поросёнка вместе (воспитание Ваше - корм их) Мясо пополам)))

Элис

подарите им крыс ручных...штук пять...у меня одна, так вонище стоит ужасное..мою ежедневно...

Вл
Владимир

А нужны они, эти отношения? Когда-нибудь само собой все наладится, стоит ли лезть из кожи?

kv
kvikusja

:)Замечательно живите и радуйтесь, хозяйством и соседями, если они ещ живут там внизу... 😉

Ло
Лола

они не только живут, а еще по ночам и дрелют (((

kv
kvikusja

;)Это вам повезло, модно сказать, а вот у меня так регулярно так постукивают своей кроваткой, что спать мешают...))) Вот честное слово не завидую, но достали)))

Красивая Ноипанутая

Предлагать им покупать у вас молочко..яйца.и тд...наладить отношения купить-продать)))

Виктор Ермолаев

А у вас принцип курятника? Клюй ближнего, вали на нижнего, а сам карабкайся на верх!

Инна

Неожиданный поворот! 🙂 И как Вы ещё живы с таким-то хозяйством да в многоэтажке? 😄

Ло
Лола

а у вас такого разве нет??

Ирина

подкинь им мяса, может оттают

Инна

У нас проблема с кошками, у соседки чересчур доброе сердце и она принимает всех кошек, которых ей подкидывают, а на соседей шипит, что мы не любим животных..., но вот чтоб коровы, гуси, свиньи! ... до этого как-то ещё (тьфу, тьфу, тьфу) не додумались 🙂

Ло
Лола

хих .... вот когда соседи еще и дрелят по ночам , то соседка с кошками покажется вам ангелом ))

Инна

А по башке таким соседям двинуть...

Инна

А чего под рукой в этот момент окажется, тем и двинуть 🙂

О.
Ольга .

А вы посоветуйте соседям снизу грядки развести.... Вы им удобрения..... Они вам свежие овощи....

Юрий Трущенков

Скажите , что уезжаете ненадолго и попросите их присмотреть за всем этим делом ...

Виталий

завести коров, свиней, но виртуальных и вони не будет и шума и с соседями хорошо

Игорь М

Елена, Вы сверху что ли? Какие Вам еще нужны отношения, если и так все прекрасно?

Юрий Шкворенко

Со свиньями ладишь, значит, и с соседями договоритесь! /а с нижними проще всего/

Константин Марсов

Давайте соседям, раз в неделю, по килограмму свинины, говядины, гусятины и т.д.

Константин Марсов

Конечно нет!

Лариса Мельникова

здесь кусками не откупишься

Ан
Аникс

сдать своё хозяйство на мясокомбинат, хотя вряд ли даже это спасёт положение

Иг
Игорь

подарите им "по мелочи", может разрешат и одну корову поставить у себя ... 😉 ))))

Иг
Игорь

Не договоримся... придется опять в Тай лететь, там посговорчивее люди, можно и на туфли договориться... а то мне здесь в сандалиях и ходить-то негде?!! не по сугробам же в них лазить?!! ))))

Ло
Лола

))))))))))))))))))))) крокодил не резиновый !!!! Кстати ,если будете в Тае, прихватите и на мою долю парочку зеленых аллигаторчиков))

Иг
Игорь

да зАпросто?!! зеленых так зеленых!! )) Самовывоз!!! ))))

Ло
Лола

Игорь вы меня убиваете .... какккой ...самовывоз ...?? у меня же коровы с овцами недоенными останутся ...

Иг
Игорь

Соседи подоят, руки не отвалятся... можно пригрозить, что замучаете их мычанием и блеянием... 😉 Я своих автосигнализацией дрессирую... ))))

Елена Элена

сложновато будет...особенно если у них напрочь отсутствует чувство юмора..))

Леонид Бантов

Ну флаг Вам в руки- наладь отношения с соседями- снизу!!!!!. А потом сверху!!!!!

Имаканова Айзада

не бычиться, не свинячить, не блеять, не гоготать и не всякое там по мелочи

Ло
Лола

а им можно по ночам на аккордеоне играть???

Имаканова Айзада

а может просто пол со звукоизоляцией

Имаканова Айзада

затычки для ушей, только по утрам убрать не забыть

Ло
Лола

а можно и не убирать .... спс за совет!