Златка Золотая

Вопрос холостяку: "А ты чего так похудел-то? Не кормишь себя совсем?"

Ответы
Евгений Кочергин

Гимн холостяков
Константин Беляев

Мне сегодня ровно сорок два,
У меня лысеет голова,
Зубы начинают выпадать,
На меня с укором смотрит мать...

Почему ты ходишь холостой?
У тебя в мозгах сплошной застой!
И твердит с утра и до утра,
Что давно жениться мне пора.

Припев: А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб,
Люблю я спорт, вино, друзей и баб,
Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб,
Я холостяк, а не женатый раб,
Неистощим я, словно баобаб,
И не женюсь, пока не слаб...

Лучше мне гангрена, чем семья,
Не нужна в постели мне змея,
Не хочу я получать рогов
От таких, как я, холостяков...

Лучше без обеда обойдусь,
Всухомятку где-нибудь нажрусь,
В стирку я бельё своё отдам,
И удочерю красивых дам...

Припев.

Одеваются холостяки
В модные штаны и пиджаки,
Жён скорее прячьте, мужики,
Вышли погулять холостяки...

И всегда на холостых ребят
Девочки с надеждою глядят,
Так зачем зарплату сокращать?
Шесть процентов - всё ж не двадцать пять!

Припев.

Бедные женатые друзья!
То нельзя, другое вам нельзя,
У вас в глазах забота и тоска,
Трудитесь с упорством ишака...

Многие от жизни от такой
Медленно уходят на покой...
Так зачем, я не могу понять,
Жизнь мне холостую сокращать?

Sergei Dvornichenko

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Ни
Николай

ну... Я бы не сказал) У меня такое телосложение что не худею не толстею в одном весе примерно)) А по поводу кормить)) Я бы не сказал что питаюсь хуже чем когда жил с бывшей)) Которая сидя дома ( я один работал) даже пожрать не могла приготовить , а деньги которые я ей оставлял для того что бы купить в холодильник что-то вечно ей тратились на что-то более важное по ее мнению... Так что я по моему даже поправился чутка , на сколько это возможно с моим тело сложением))

Златка Золотая

на что же тратила ваша бывшая?

Ни
Николай

Ну постоянно чет типа : Давно не виделась с подругами - в кафешке нужно было посидеть и погулять с ними. Прикольные домашние тапочки и халатик себе купила новые, увидела не смогла пройти мимо . Прикольные ошейники и тарелочки нашей собаке и котятам. ( в частном доме жили) . Она училась и хотела стать фотографом - там такие фотографы крутые собирались я была на сборах и там все потратила. Там на обочине дороги нашла зимой щенят , вызвала фонд помощи бездомным животным и что бы их забрали пришлось дать денег на питание им и передержку. ( вообще если я животных раньше любил , то после нее стал не на долго ненавидеть, заи..ла она меня с этим фондом , последние деньги туда отдавать, я все понимаю но я то жрать тоже хочу.). Про животных часто было. Ну и еще 100500 причин почему она не купила не чего в холодильник , хотя денег я давал именно на это , а на другое она у меня и не просила. Я перестал ей деньги давать на продукты , стал прост она корманные немного оставлять. Сам начал ей звонить спрашивать что купить, вечно не чего не нужно. Приходишь холодильник пустой. Сам покупаешь , половина пропадает... если сам не приготовишь...

Златка Золотая

она у вас святым духом питалась что ли?

Ни
Николай

Нет когда я приходил с работы голодный , она жаловалась то-же что голодна... Иногда вместе готовили иногда заказывали суши. Я бы сказал через день точно заказывали . Потом ко мне притензии были что я мало зарабатываю , т.к свободных денег почти нет. Я как бы думал что нормально , просто если не заказывать почти каждый день суши , питаться по выходным в основном суши покупными - а просто готовить ей то денег свободных было бы больше. А днем пока я был на работе , она часто ездила к бабушке своей которая не далеко жила и там у нее питалась.

Златка Золотая

а чего вы ее на работу не отправили?

Ни
Николай

Она не хотела работать , как говорила на дядю ... Хотела что бы я свое чет придумал и работать на меня , но у меня финансов на больше нет , а с малого - я лучше на дядю дальше буду работать с перспективами) Она фотографом хотела быть и работать сама на себя. Я ей курсы и обучение оплачивал. 3 года сколько жили вместе , столько и слышал о том что ей еще чуть под учиться нужно что бы фото делать норм ... Ну несколько фотосесий она сделала , но это было редко очень ...

Златка Золотая

понятно

Михаил Ширякин

Не хотелось бы хвастать но ко мне на ужин соседи напрашиваются. Не понимаю этих стереотипов. Если один живёшь то это яичница, пельмени и супы из пакетов с бутерами. А так же сорочки с грязными воротниками и манжетами (не глаженные), куча белья и вещей в корзине, грязная посуда и пылища. А так же ожидание мамы на выходные.

Михаил Румянцев

Когда овдовел, то больше года питался одними покупными пельменями. По праздникам картошечки отваривал, с консервами. Или гречку с сосисками. Готовить не умею. Учиться не хочу. Жалко время тратить на приготовление еды, которая ну очень быстро кончается.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Златка Золотая

Скучно

Вл
Владимир

так и вопросы не шибко радуют

Златка Золотая

Так и пропускай

Юрий Зуев

А почему.если холостяк-значит худой? Неверное мнение. Я,много лет жил один. Сам себе готовил. Питался нормально. Не стал толстым,потому,что.к полноте не расположен. А ,потом,и привычки нет-жрать без ума.

Андрон Шрайбикус

Мне вообще как-то странно. Я лет двадцать вешу 70 кг при 174 роста. То говорят, похудел, то потолстел... Теперь уже не холостой, неужели мои весы врут мне каждый день, и по-разному? И в спортзале тоже?

Где Ты Там И Я

Один в один! Как закоренелый холостяк, готовлю вкусно, но это плохо. Частые гости, особенно женщины, всё подъедают, если остаётся, уносят с собой, типа: - Хороший петух, жирным быть не должен. (((

Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю школьную лекцию, Ваше мнение, можно ли рекомендовать её в школах ? КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Сандра

Когда парень в командировку уезжает, я сама почти не ем. Покупаю блинчики готовые и салаты иногда ем.. Надо как-то завязывать с этим. Хотя от этого совсем даже не худню

Gevs Freedom

Спасибо за вопрос ☺️. похудел вот на 20 кг. но не из за того что холостяк. сам повор. аахахахах просто стал заниматься спортом и здоровую пищу употребляю

Златка Золотая

Где вы нашли здоровую пищу? Скажите!

Gevs Freedom

сам создаю

Валерий Коваленко

я поправился на 3 кг.
не удается держать вес на "старом уровне", но стараюсь
а кормлю себя сам, потому что готовлю не плохо, спасибо любопытству детства...

No
Novak

ой милая.. себя я кормлю по полной.. жру все что хочу бухаю когда хочу и е...бу кого хочу в любое время... даже вот не знаю... жениться мне или пожалеть себя

Павел

дык не когда, мотаешься.. дома редко бываешь, а подружки чем красивее тем хуже готовят)) а в молодости красота приоритетней брюха😜

Златка Золотая

Ну может надо уже научиться расставлять приоритеты?)

Павел

они расставлены))

Александр Тропин

Да понимаешь есть у меня даже книга о вкусной и здоровой пище, но там все рецепты начинаются со слов: Возьмите чистую посуду - А где её взять-то?

Старый Знакомый

готовлю сам,мать лежачая,внуки приходят с ночевками,ни кто не жалуется на питание,это вопрос не к холостякам,а к одиноким,немощным баранам)))

Адиль Айтмухаметов

блин мне почему то кажется что я наоборот полнею а когда женюсь похудею потому что я сейчас трачусь только на себя и не кто не пилит мозги

Николай

А с чего вы взяли! Я готовлю как бог (да простит меня Всевышний). Два года один.... А похудел специально.... чтобы новую "самку" приобресть ))

Николай

Ну вот... обиделись.... но опять же, написали ))

Златка Золотая

я не обиделась...на что обижаться-то? Посто читаешь и диву даешься..

Николай

А чему дивиться!? То что каждая женщина, получает то что она хочет!? Я никому не лгу (не договариваю... да)

Николай

Ушел, ушел..... вы мне тоже "неинтересны"... (хотя, ведь могли же промолчать, но, ответили ))