Александр Галайдин

На улице ливень, жена с тоской смотрит в окно- что делать?

Ответы
Сергей Логинов

Выскочить на улицу, принести букетик цветов в каплях дождя и пару бутылок красного вина, сварить глинтвейн и .......оч помогает ..от тоски...ну если не сорвалась поездка на дачу, то ....сорри... в огород..тут уж ни чем не поможешь, и сидеть надо тихо, а то нарвёшься...

Александр Галайдин

зачем так много слов? впусти домой.

Сергей Логинов

Я не женат....если разрешаешь впустить твою....что ж...пусть заходит...

Александр Галайдин

долго искать придется, да и бесполезно, ее нет у меня слава, Богу!

Сергей Логинов

Чего благодарить , того которого тоже нет, похоже сам молодец ...справился....

Александр Галайдин

по-другому не умеем.

Наталья Захарова

Подойти, обнять, сказать нежные слова, признаться в любви! Заварить чаю, напоить, отогреть. Рассмешить. Накрыть пледом, включить хорошее кино. Или просто поговорить. Главное, проявить ласку и участие, женщинам это необходимо.

Александр Галайдин

Я, так и сделаю, но сначала открою дверь и впущу в дом.

Наталья Захарова

Как дворняшку? Она с вами не живёт, а приходит в гости? У неё нет ключей?

Александр Галайдин

какой каскад вопросов. это всего-лишь шутка.

Александр Галайдин

какой каскад вопросов. это всего-лишь шутка.

Ка
Каринэ

Да, что угодно.Выйти хотите на улицу или дома остаться? Если выйти -закажите такси-отвезите в музей. ресторан,на концерт. Если дома-закажите пиццу или что-нибудь вкусненькое включите фильм. посмотрите альбом с фотографиями.

Милена Ильина

Подойди к ней, нежно обними и тихо прошепчи.....Дождик это рождение нового, в природе, в жизни, в судьбе...Пусть на улице идет ливень- Это ангелы плачут за наше счастье с тобой!!!

Александр Галайдин

все-таки, впустите в дом.

Александр Галайдин

все-таки, впустите в дом.

Милена Ильина

конечно впущу

No
Nora

заварить чаю,налить в вазочку варенья, порезать сыр и позвать ее к столу. Потом обнять за плечи на диване посмотреть вместе хороший фильм....

Александр Галайдин

ну, а для этого впустить в дом.

No
Nora

)))))))я думала она с вами....

Александр Галайдин

нет, она вне дома.

No
Nora

не знаю))) может замерзла и ей не куда идти))) а герой Триумфальной арки - приютил женщину.

Рыба Тимофеевна

А зачем с этим что то делать? Может ей захотелось потосковать под дождь? Дайте ей эту возможность,и сами займитесь тем, чем Хотите вы

Александр Галайдин

а может все-таки впустить в дом?

Рыба Тимофеевна

Если просится- так уж и быть, впустите...

Александр Галайдин

благородно.

Рыба Тимофеевна

Поступки, о которых нас не просят , чаще расцениваются как покушение на внутреннюю свободу.... Уж лучше дождитесь просьбы....

Александр Галайдин

даже увидев тоску в глазах?

Александр Галайдин

даже увидев тоску в глазах?

Рыба Тимофеевна

Глаза смотрящие на улицу в дождь, и глаза смотрящие из дождя в дом- ну точно разные... И не факт что в них тоска... У может это завуалированное либо сожален е, либо мож даже бессилие и апатия...

Марина Божко

Взять зонты, одеть сапожки и гулять - взбодрит,скорее захочется вернуться домой, выпить вина, завернуться в плед....

Александр Галайдин

романтика! впустить в дом.

Марина Божко

Впустить, впустить...

Михаил Овчинников

Отложить все дела и заняться домашней работой или смотреть интересное кино,если нет срочных дел

Михаил Овчинников

Отложить все дела и заняться домашней работой или смотреть интересное кино,если нет срочных дел

Наталья Соколова

Взять зонт и пойти с ней погулять,а потом вернуться домой.Сразу станет тепло и благостно.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

зажгите свечи, откройте хорошее вино, включите лирическую музыку...приятного вечера....

Вера Горячун

Купить жене подарок,развеселить,сказать ласковое слово....много чего можно сделать

Александр Галайдин

впустить в дом

Вера Горячун

И в дом тоже

Анастасия Дирина

Создать романтическую обстановку, сводить ее в кино например. В общем порадовать )

Александр Галайдин

открыть дверь и впустить жену.

Anara Ismagulova

включить телевизор , включить ваш сериал и укрыться под покрывалом с чайкой чая...

Александр Галайдин

впустить домой, открыв дверь. хотя Ваш вариант стоит обдумать.

Anara Ismagulova

как хотите..

Sa
Sanjarik

Взять зонтик и погулять. Сходить в театр или кафе, к друзьям или что-то подобного..

Александр Галайдин

открыть дверь и впустить жену.

Sa
Sanjarik

Если она смотрит в окно то как может быть за дверью? Тупизм!!! И прикол гнилой.

Sanat Turahmetov

печь блины, смотреть телевизор, или кататься на велосипеде, как делает моя жена

Людмила Тюрина

Хотела бы я потосковать под ливень.У нас уже месяц каждый день за 30 и ни капнет.

Гузаль К.

Подойти сзади и снять с некоторый штаны или юбку прямо там же на подоконнике

Александр Галайдин

у меня нет таковой.

Гузаль К.

Любите читать? ?

Гузаль К.

Заметно))

Vadim Mahin

Уделите ей время. Как ей поднять настроение лучше вас ведь никто не знает.

Александр Галайдин

впустить в дом. это просто шутка юмора, на ее месте мог быть муж.

Татьяна Завырылина

Обнять и прошептать на ушко , что тебе с не хорошо рядом в любую погоду

Александр Галайдин

все-таки это сделать, впустив ее в дом.

Татьяна Завырылина

Так нужно и согреть. А добро тебе вернется!!!!!!!!!