Ирина

Вот я добрая, отзывчивая, работящая, шью, вяжу, вышиваю крестиком,,, Один недостаток- Вру☝️

Ответы
Юрий Добронравов

"На танцах в клубе заводском: - Слы, чувиха, ты танцуешь? - Танцую, пою, играю на фортепиано! - Тю! Чо ты плетешь?! - Плету, вяжу, окончила курсы кройки и шитья!"😀

Юрий Трущенков

Этот недостаток совершенно безвреден , если его не скрывать . Даже нескучно бывает . Но не вздумайте говорить правду ! Всё равно не поверят !

Ирина

😊

Александр Никонов

Это , как в том анекдоте , когда мужчина говорит женщине : " Ты , что плетёшь ? " Она : " Плету макраме ......далее по Вашему списку .

Юрий

Блин... это что же тогда получается? Злая, себялюбивая, ленивая, распарываете, распускаете и... 🤔 вышиваете кружочком???

Ирина

😎 да)

Юрий

Фигасе. Здорово как - кружочком!

Ирина

еще как здорово)

Владимир Ефимов

Вот когда все эти характеристики будешь произносить с частицей "не", вот тогда можно будет обратить внимание. Ври дальше.

Ирина

☺️

Роман Смарт

я вот тоже и дональд трамп и милионер и свой боинг в огороде, и в путина плюнул сверху, один недостаток вру

Ирина

Вы не правдоподобно врете))

Роман Смарт

ой да ладно- с чего вы так решили

Ирина

я не решила. я вижу))

Роман Смарт

монитор вы видите и фсе

Ирина

угу

Роман Смарт

ну пойду слетаю на боинге(что в огороде припаркован) над кремлем- плюну разок, мож попаду

Василий Трачук

ВЫШЕЙ МНЕ КРЕСТИКОМ НА ТРУСИКАХ.НАДПИСЬ-ХОЧУ .МОГУ И ЕЩЕ ХОЧУ.БУДУ ХОДИТЬ В МОРОЗ В НИХ ПО УЛИЦЕ.

Ирина

только ноликом могу))

Василий Трачук

ЧИТАБЕЛЬНО?.ДОБРЕ.

Ирина

☺️

Сергей

просто ты любишь вводить в заблуждение ну хобби такое это ничего сейчас многие этим увлекаются

Ирина

🤔

Сергей

))))

Sasha Karasyov

Эт нормально, и даже не недостаток, он щас все врут СМИ, бепутаты тож врут шо нам остается 🙂

Андрей Матвеев

Все врут,не расстраивайтесь.Кто-то больше,кто-то меньше.Другое дело какова мотивация.

Сергей Коростин

в нашей жизни врёт правительство и президент...так что это самое главное достоинство

Petr Marchenko

....обалдеть!! так прямо и врёте, или это как-то нечаянно происходит, но постоянно....

Ирина

Так прямо и вру,как только это-постоянно нечаянно произойдет)

Petr Marchenko

..счастливая.......

Ирина

)))А то

Petr Marchenko

спасибо !!!

Воля Попова

это не недостаток, это удовольствие. Если Вам от этого хорошо- врите наздоровье!

Ирина

Спасибо)))

Александр Наумов

"Я бы не врал, но где мне найти столько ответов на глупые вопросы?" (В.Д. Сысоев)

Ирина

действительно)))👍

Ма
Марина

Один охотник сказал, что все охотники врут.....значит он сказал правду?

Ирина

прокололся😉

Ма
Марина

Замкнутый круг))))

Ирина

😉👌

Сергей Васечкин

Надо бросить! Шить, вязать и вышивать крестиком! И станете идеальной!

Ирина

хорошо))

Alexey Gasparyan

Когда обнаружила в себе этот недостаток ? 😃😌😝

Kamil Aydamirov

Ничего страшного, должен же быть один недостаток у такой красавицы

Ирина

а не врешь)))🤔

Kamil Aydamirov

Честно пионерское, не вру.

Ирина

смотри мне))

Kamil Aydamirov

Слушаю и повинуюсь

Ирина

👌

Вера Гудкова

У моей подруги такой недостаток,но она всё умеет,прощаю ей обманы.

Александр Усков

Один недостаток- Вру☝️как тебя понимать ты же чесная парадокс

Ирина

а оно Вам надо))