❤️Мышка С Марса❤️

😇Верите в закон кармы?

Ответы
Mister Farid

лично я - нет. с другой стороны, вот например, есть человек с токсичным, как сейчас принято говорить, поведением. на 85% людей его хамство, допустим, прокатывает, кто-то испугался, кто-то растерялся от такого напора, кому-то проще не связываться, не раздувать конфликт, промолчать. На некоторые броненосные крейсеры вообще не действует, ну пожмут плечами, ну что мол с него/неё возьмёшь, дворняжка она для того и есть, чтобы гавкать, природа такая. А и нет нет, да столкнутся с отмороженным на всю голову. У хамов и крикунов ведь, по сути, силы смелости и решимости идти до конца - нет, просто скрывают собственные комплексы неполноценности, утверждаясь за счёт окружающих. А вот отмороженный - у него пассионарная готовность идти до конца, он по другому просто не умеет и не может. Когда эти две выдающиеся личности сталкиваются, вот тут, т.н. закон бумеранга и срабатывает. Просто зло мелкое и подлое иногда встречает зло глобальных масштабов. Это как мелкую хищную рыбку хавает рыбка покрупнее и похищнее. ))

Забава Накатична

А мне?😟 хнык🥺

❤️Мышка С Марса❤️

😇☕и тебе)

Забава Накатична

Пасиб, Мышуля Марсовна😁

❤️Мышка С Марса❤️

😇пожалуйста)

Mister Farid

😉🙏

Александр Рюрикович

Начинаю верить.😂 У жены на работе все неверующие в ковид и противники вакцинации разом наболели... Бог шельму метит...🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

И ковид не страшный для нас

Александр Рюрикович

Не страшен.🤷‍♂️ Следуем рекомендациям минздрава.

Степаныч

Не-а. Жизнь - постоянная борьба. Если верить в кармы, то надо сложить ручонки на грудях и ждать.....

Николай Дубинин

...Карма - это действие. И как любое действие имеет свои последствия. Карма не предмет веры....

Ва
Валентина

Карма- закон незыблемой справедливости, управляющей миром. Он устанавливает, что в мире Духа каждая причина влечет за собой соответствующие последствия с такой же правильностью и неизбежностью, с какой в физической природе одно и то же явление вызывает каждый раз одно и то же последствие.

Николай Дубинин

...отнюдь ...у намерений последствия жестче, чем у действия....

Di
Dimidrolishe

Карма прекрасна моя , верю в неё и балдею я не могу не куя , не куя не умею! ©))) "Хитобои" )))

Тим

я обычно никому не желаю плохого, даже если этот человек поступил крайне подло

❤️Мышка С Марса❤️

😇правильно

Антон Крапивкин

Кармы нет. Закон Божий да. "Каждому воздастся за деяния его".

❤️Мышка С Марса❤️

карма же.. закон сто пудов работает...

Наталия

Нет. Слышала, что если ещё и матерят, значит, удача будет..)

❤️Мышка С Марса❤️

😳как7 поясните

Наталия

Всё же понятно. Если за что-то материт кто-то, значит утого, кого матерят, будет удача. Тафталогией заниматься заставляете!... 🤣

❤️Мышка С Марса❤️

😳вот как...

Леонид Шубин

Верю в равновесие. Сколько зла делал, столько и вернётся.

❤️Мышка С Марса❤️

🥳верно, няпота жизнь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Мышка! Привееет! Не, я верю в подъёмную силу крыла. 🛫

Александр Захаров

От того, что вы в него НЕ верите, он не исчезнет..

Аделина Свабода

Смысл в них верить или не верить? Если она есть.

Тамара Борисова

Причина и следствие не могут не работать...

Виктор

это не закон, это карма, семена её, и всходы

Десант

И верю и знаю и испытваю на себе постоянно

Светлана Спицина

Этот закон ещё ни кто не отменил)

Наблюдатель

Да. Давно наблюдаю за ним 🙂😉

Наблюдатель

Справедливость всегда торжествует. Разве это плохо?

❤️Мышка С Марса❤️

неплохо. эхом отвечают..

Та
Татьяна

вообще, что то в этом есть...

Марина

Вы индуска или кришнаитка?

❤️Мышка С Марса❤️

😳не, а что?

Марина

12 законов кармы - понятие буддизма И ТОЛЬКО

Марина

Ну и зачем мне в него верить?

Руслан Котопёс

Верю в закон подлости 😁👍