Ир Вита

почему все плохо, хотя на самом деле - все хорошо!!!!!?

Ответы · страница 16
Анатолий Лапшин

Мне плохо от того что у тебя хорошо. О,кей

Ир Вита

А в новостях то что сегодня?! Все хорошо, или все плохо?! А там, еще хуже чем вчера!

Анатолий Лапшин

Да нет. Путин жизнерадостный. Друг-ьузыкант в офшорах (на Виргинских островах) деньги на дорогие западные инструменты заработал Все хлопают в ладоши. Вот бы мне.

Ир Вита

Да, еще оформляет в собственность их в России! Дорогие жутко!

Анатолий Лапшин

Лет десять!!! Чего оформлять. Взял и подарил.

Ир Вита

А как дарственную оформить? Нотариально?! Это же ценность!

Анатолий Лапшин

Зато быстро. Хотя за несколько дней не успеешь. Нужно сначала версию об оформлении придумать. Потом грузовики с бригадами грузчиков заказать. Всё ж Каунас или что там - не Ярославль, например. А деньги где, Зин?

Игорь Шуркевич

ВЫ хорошего не видите ... 😜

Ир Вита

Да?.....так у меня то все хорошо.....

Игорь Шуркевич

И к чему,тогда,вопрос ? 😛

Ир Вита

Так в том и вопрос.....живём. ..вроде бы все хорошо, а выйдешь на улицу, включишь телевизор и.......? Все везде плохо!!!!! Почему ?

Игорь Шуркевич

Так уж и везде ? 😳

Игорь Шуркевич

А Вы приглядитесь получше ... 😉

Ир Вита

Ой,.....и глядеть нечего. Приведите примеры - хорошо, то что нас окружает!

Александр Маратканов

"... А, косточка Вам просто - показалась...! "

Ир Вита

И это правда....все ещё ужаснеееееее

Николай Резниченко

Ну это уж Вам не угодишь! Будьте по проще!

Людмила Попова

зависит от настроения и мировоззрения))))

Вячеслав Мамкин

и всего плохого нет, как и всего хорошего

Роман Беляев

это ты правительству веришь - наивняшка!

Ир Вита

Не бывать в Мире миру......

Роман Беляев

чем выше тем страшнее- главное развлекухи побольше - что -бы мы меньше думали -хотя ответы на поверхности

Ир Вита

Развлечений много.....а молодёжь скучает....и идёт развлекаться, вместо того чтоб работать и жить плодами своего труда.....

Роман Беляев

так не дают то плодами своего труда -

Ир Вита

Правильно.....слишком много нас......я за рубль работать не пойду, так найдутся кто за 50 коп будет работать....

Вячеслав Лапаев

это смотря из какого положения смотреть

Вячеслав Лапаев

При умении жизнью можно наслаждаться даже в ОПЕ....

Ир Вита

Если перестать заглядывать на чужой кусок....наслаждаться жизнью можно .....

Ир Вита

☺️..........жизнь прекрасна.....как сама жизнь!

Вячеслав Лапаев

Если по другому думать то и наша жизнь никому нахрен не нужна.Хотя так оно и есть на самом деле

Ир Вита

Спасение утопающих....дело рук самих утопающих.....

Николай

Надо подумать, может сама плохою стала?))

Ир Вита

Да нет! Приличная я!!! Какой и всегда была! Мир жуткий .....

Николай

Так не бывает, когда один солдат идёт в ногу, а вся рота нет...)))

Ир Вита

Да от меня то ничего и не зависит.....у меня все хорошо, а мир то??? Мир рушится!!!!

Николай

Мир, он со дня сотворения рушится уж, а всё никак..)))

Елена Данченкова

Любую ситуацию можно принять по разному

Ир Вита

Лето,море.....народу приехало к нам отдыхать тьма.....а вот пандемия никуда не делась....и заболевших в городе прибавилрсь...и ка же на самом деле то....хорошо или !!!?

Елена Данченкова

Болезни были всегда,скрываться от них как улитка в раковине нет смысла. Хорошо то ,что люди позволяют себе отдых и ищут позитив))

Ир Вита

Значит все хорошо!!!! А ведь циплят по осени считают....

Нина Дианова

Даже, когда муж хороший, плохо всё равно!

Ир Вита

Муж то и не при делах.........надоели турки и их террористы, ГМО и цены, новости и их следствия....жить хочу в своем "хорошо" пошло бы все лесом!!!!

Нина Дианова

ажить прост кто вам сказал, что мы будем жить хорошо? мы будем

Юрий Юрченко

Потому, что хорошо одним. а плохо другим.

Евгений Лагутиков

что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Владимир Линников

Потому,что хорошо,когда у кого-то плохо!

Ир Вита

Вам хорошо?! Вот потому иплохо, что в мире все плохо?!

Владимир Линников

Мне плохо ,когда вам не плохо!

Ир Вита

А мне хорошо, что вам хорошо, что мне плохо!!!! 😄

Ир Вита

Ну вот, в мире черти чего творится, а нам с вами все хорошее и хорошее....а на самом то деле?! Все плохо!!!!!

Владимир Линников

Вклада в мире гадость, на сердце радость

Михалыч Михайлович

Раз всё хорошо, то нечего и терзать себя

Ир Вита

Не...вы не поняли!!!!! Это у меня все хорошо, а вокруг то все плохо!!!! Мир рушится......

Михалыч Михайлович

Надо завтра утром взять грабли и пойти во двор на субботник. Сделать что-то хорошее для вокруг. И так дальше по кругу. ВОт и будет тогда всем тоже хорошо

Леонид Ушаков

кто сказал, что все плохо! Посмотрите ТВ

Ир Вита

Просто ужас как плохо.....

Юрий Большаков

А нам хоть масло на голову лей все плохо

Ир Вита

Масло то зачем?! Мёд лучше!!!

Костик Долотов

некоторым хорошо , когда другим - плохо !

Татьяна Шамонова

ну уж определись--- с своим настроением !

Эдуард Гараев

а раз всё хорошо, тогда почему же плохо?

Ир Вита

Сирия, Украина.....вулкан просыпается в США, санкции, валюта...нет завтрашнего дня......спокойного и стабильного!!!! Нефть, говорят опять же, уж дешевле воды!!!!!

Ир Вита

А вам, что? Нет дела? Мы же все зависим от того, что вокруг?!

Эдуард Гараев

мудрецы во все времена были не зависимо от такого рода глупостей правительства. Я себя к ним и не причисляю, но мне тоже пофигу.

Ир Вита

Вы живёте автономно? Все у вас своё?

Эдуард Гараев

Не переходи мост, пока до него не дошёл.Китайская мудрость. Дойдём - будем решать. А пока - пофигу