Ир Вита

почему все плохо, хотя на самом деле - все хорошо!!!!!?

Ответы · страница 25
Елена

Надо ценить то,что есть

Ир Вита

Так ценю......почему другие не ценят?

Елена

когда станет плохо.тогда и будут

Elchin Kuliyev

все идет хорошо но мимо

Elchin Kuliyev

ок

Armen Avanesov

А кто сказал -все плохо?

Александр Жданов

поменяйте точку зрения

Александр Жданов

поменяйте точку зрения

Михай Ковалёв

пить пора завязывать ))

Ир Вита

Вот животных очень жалею....но это же не моя жизнь....могу просто закрыть глаза и душу....но.....вот денежку на голодный Телефон отправила....пусть хоть немножко кому то из животин помогу

Ир Вита

Каждый считает себя умным и у каждого своя правда.....

Михай Ковалёв

очень даже может быть...это ты ейчас поумничала? )))

Ир Вита

Не думаю......а правда действительно не одна

Михай Ковалёв

да лано ))) шучу... 💐

Андрей Метлицкий

Адреналину нехватает..

Ир Вита

Кому?.....здесь есть вопрос "почему всегда к счастью примешивается всегда нотка печали"

Андрей Метлицкий

"А так вкуснее,.." говорил мой сын посыпая мороженное солью...

Ир Вита

Ого......такого оборота событий даже и предположить трудно! А нет, это как зелёные помидоры с сахаром. ....жутко вкусно!

Андрей Метлицкий

Вот, вот... так и в жизни... чего-то не хватает.... присолите.... 😜

Ир Вита

Да мне то на судьбу грех жаловаться....благодарю создателя за каждый подаренный мне день!

Андрей Метлицкий

Ой как замечательно.... здоровья Вам... говорят,что-бы быть счастливым надо быть здоровым...

Ир Вита

Это безусловно! Спасибо! И вам счастья и здоровья!

Ирина Донскова

переверните страницу..

Ир Вита

Уххххх......перевернула......

Ирина Донскова

у вас классное фото на аватаре...была в Анапе в 2007-ом..

Ир Вита

Ой...а я как раз его сменила, не видя ваш комментарий....я живу в Анапе с 2006 года.....

Ирина Донскова

Поставьте обратно, когда я вижу море..я улетаю 🐦

Ир Вита

А это горы Абхазииииииии!!!!

Ирина Донскова

так мы про разные фоты говорим, я про то где вы по лесенки поднимаетесь а за вами МОРЕ

Rima Kravcenko

кому плохо не-жалуются

Ир Вита

Пока не узнаешь несчастья, не Познаешь счастья...

Rima Kravcenko

так это известно давно-пословица вечная.

Валерий Задков

это покопайтесь в себе

Ир Вита

Во мне? :да нет.....дело не во мне! В мире.....все чего то хотят. То острова, то права.....

Ир Вита

А нам с вами то как жить? Войны бояться?

Ол
Олег

где я что то не заметил

Ир Вита

Чего не заметили? Хорошо или плохо?

А*** R***

Опять бухаешь,что ли???

Ир Вита

Привет! Как там у тебя, солнечно и все в той же позе?!

А*** R***

Погода не очень....А что плохая поза????

Ир Вита

Погода просто отличная! Солнце и цветут магнолии а поза........не должно быть ни каких поз, должно быть влечение!

А*** R***

Оооооооооо!!!! Сколько романтики....

Ир Вита

Что то ты сегодня скромный! Не выспался?!

Анатолий Левонюк

отдохнуть, пробовали ?

Ир Вита

Ну что ж.......желаю вам не падать духом! Хороших встреч в спрашке и в жизни рядом друзей и близких! Жизнь продолжается......будем жить!!!!

Анатолий Левонюк

почему все меня стараются обнадёжить /? я на этом не заморачивоюсь, у меня всё отлично, может даже лучше,чем у других

Ир Вита

Это от воспитания......я рада что отлично! Пусть все так и продолжается долгие годы!!!!! А чем вы занимаетесь?!

Анатолий Левонюк

радиотехникой, ремонтирую телефоны

Ир Вита

Без работы не сидите, короче, работы достаточно!!! У меня подруга после 32 лет брака разошлись с мужем....начала рисовать картины и занялась вышивкой.....есть такие продаются шаблоны......это в свободное от работы время.....так потихоньку к жизни и вернулась! Теперь картины продает даже!!!!

Nikola Mahkov

человеческая натура...

Ир Вита

Да нет, наверное....вокруг то, действительно, все плохо!!!!

Nikola Mahkov

ерунда....машин все больше от нищеты!

Ир Вита

Берите шире!!!! А мшины все в кредит!!!! Жильё в ипотеку....

Nikola Mahkov

да....с переспективой бомжевать?????????

Ир Вита

Да кто их знает, кто всей семьёй платит, те выплатят...

Наталья Иванова

это в голове всё плохо

Наталья Иванова

если в голове-значит и в душе тоже

Ир Вита

........не могу быть счастливой, когда кругом......очень мало счастья

Лариса Ларуша

так и прекрасно! 👍

Ольга

Потому что, писсимист.

Ир Вита

Кто???? Живи и радуйся,чего людям не хватает?

Роман Иванов

ляг поспи и все прйдет

Ир Вита

А вас все устраивает, из того что вас окружает, кроме личного ???? С личным - хорошо! А вот с миром? в мире - плохо! От того и........не спится!!!!!! 😃

Евгений Федотов

харчами перебираете...

Natali Shelkovica

депра разбуушевалась)