Ир Вита

почему все плохо, хотя на самом деле - все хорошо!!!!!?

Ответы · страница 27
Лев Ананьев

По тому, что нет его!

Ир Вита

Да вот он, рядом.....пусть только попробует....

Лев Ананьев

Что попробует сделать приятное?

Лев Ананьев

Так где же он? Рядом или далеко?

Лев Ананьев

Нужно с ним выпить и всё будет в шоколаде.

Ир Вита

????? Пить то зачем.....у нас и так все в шоколаде......

Виктор Кольцов

Телевизор смотрите?

Ир Вита

Угадали!! .........фу, .......все в мире так, аж тошнит!

Виктор Кольцов

Любят нашему народу пудрить мозги.

Ир Вита

Зачем нас пугать то?! Правда! Все слишком в мире накалилось!

Виктор Кольцов

Войны не хочется, а то кому война а кому мать родна.

Виктор Майоров

надо жить позитивом

Ир Вита

Так и живу......а вокруг то все плохо.....вон аэропорт горит, вертолёт сбит....

Ир Вита

Вот потому и плохо, хотя ведь так все хорошо ....

Johnny Depp

Человеку не угодишь

Ир Вита

И это правда! А вы....вы человек?!

Ир Вита

.......ну если так то.....и меня нужно рассмотреть попристальней 😄

Маскаев Виктор

эт прост меланхолия

Ир Вита

Да нет......все очень даже хорошо.....а интересно, что сегодне там.....за океаном будет?

Ир Вита

И как же эта суша поведёт себя в ближайшем будущем?

Валерий Александра Сын

В каменный век надо.

Валерий Александра Сын

А там проще, поймал Мамонта, жив, нет с голоду сдох и вся недолга.

Николай Павлов

Ир Вита: у вас плохо?

Ир Вита

Нет....не плохо.....море же! Вода снимает и усталость и плохое настроение! А легкий прибой......это сказка!!!!

Mo
Moralist

в голове у нас плохо

Ир Вита

А в новостях все хорошо....

Stanislav Voitovitskiy

все хорошо вы правы

Ир Вита

Ну что случае те вы! Я в машине слушаю хорошее радио, русский хит...но очень редко что нравится...бывает зарубежка классная но имён не знаю!

Ир Вита

Значит конкретно ничего не посоветуете!!!! Хорошего дня вам...удачи и позитивных мыслей!!!!!

Stanislav Voitovitskiy

"Марданьдя" посмотрите на ютубе в исполнении Орехова)))

Ир Вита

Ну что Вы наделали.....не удержалась, загружилась вот по залу......зажигательными музыка.....буду слушать!! Ещё что?!

Stanislav Voitovitskiy

Нино Рото,,, Поговори со мной,,,

Вячеслав Матюшко

Разберитесь в себе.

Ир Вита

При чем тут я то?! В мире все плохо.......хотя на самом деле....земля......это же рай!!!!!

Вячеслав Матюшко

Пока живы америкосы рай они только себе создают. У других должно быть плохо.

Ир Вита

Я именно о том же.....ведь хорошо то как.. лето...море....солнце! И эти - мироненасытные.......

Вячеслав Матюшко

Если море рядом и лето, то все хорошо!

Юрий Зиновьев

это явно похмелье)))

Ир Вита

Да......вы правы!!!!!☺️☺️☺️☺️☺️

Юрий Зиновьев

дак жизнь то бьет по хребту))) хоть комуто помогу)))

Ир Вита

😃😃😃😃😃 и многое! !!

Сергей Рыжиков

МОЖЕТ ВЫ ПЕССИМИСТ?

Ир Вита

Еще какой оптимист...а вот за державу обидно!!!!

Сергей Рыжиков

СОГЛАСЕН. НО НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО

Ир Вита

Да, наверное, все как всегда.......воруют!!!!

Валерий Мартяшин

Вы не бредите ...... ???

Ир Вита

Нет! В ясном уме и главное, памяти!!!!

Валерий Мартяшин

Тогда Вы - счастливый случай ,.

Алексей Костюков

почему всем или как

Ир Вита

Да каждый из нас счастлив......но каждому из нас и чего то не хватает. То денег, то здоровья, то проблемы, то дети, то родители....а мировое сообщество что творится, а футбол?

В*
Василиса *****

Заелись барышня......

Ир Вита

Да нет.....хорошо у меня, а вот вокруг то все плохо!!!

Vladimir Kulba

это как посмотреть

Vladimir Kulba

все что не делается все к лучшему

Ир Вита

Да уж......НЕ ДЕЛАЕТСЯ. .....

Ир Вита

Да уж......НЕ ДЕЛАЕТСЯ. .....

Vladimir Kulba

это уже другой вопрос, хотя все просто: жизнь-это движение

Ир Вита

Так почему же все плохо? Ведь на самом деле то все хорошо.....жизнь, движение, .....все меняется и преобразовывается....красота внутри нас и вокруг!

Vladimir Kulba

а кто может соизмерить степень хорошего и плохого, это ведь также как и со временем, где настоящее, где прошлое и где будущее, ничего этого нет

Сергей Руссу

Нужно ценить жизнь

Ир Вита

И что!? Наше мировое сообщество не изменит от этого своего отношения к России!!!

Сергей Руссу

Не смотри другим,а какое сердце ты хочешь отдать Иисусу Христу

Ир Вита

Оооооооо......пошла я однако......это глубоко личное!!!!!

Сергей Руссу

Нужно верить что Христос-Сын Божий и даёт спасение

Ма*Дамочка

Настроение рулит...

Ир Вита

Да.бывает и такое.....каприз.....

Ма*Дамочка

Нет. Не каприз. А настроение окрашивает нашу реальность в другие цвета. Причем не спрашивая хотим ли мы этого или нет )

Владимир

все просто отлично

Ир Вита

Да... откуда знаете? А это у вас? У меня тоже отлично!

Владимир

конечно у меня, а вы у кого спрашивали?

Ирина Маковецкая

Пора встряхнуться

Ирина Маковецкая

В тот, к которому вы её подготовили.

Ир Вита

Я , к сожалению, мало знаю мир, в котором ей жить....можно даже сказать почти с ним не знакома.....

Ирина Маковецкая

Главное научить своего ребёнка отличать добро от зла, и при любой ситуации дать понимание того, что родительский дом для неё всегда открыт. Если вы поднимаете этот вопрос значит вы уже хорошая мать и в своё время своим примером заботы научили её добру.

Ир Вита

Это внучка.....16 год.....добрая и во все верит, а как иначе то!!!

Ирина Маковецкая

Вы не сможете оградить её от зла как ни старайтесь. Просто нужно научить различать его и дать ей возможность делать выводы и работу над чужими ошибками, а не набивать свои шишки.