Ир Вита

почему все плохо, хотя на самом деле - все хорошо!!!!!?

Ответы · страница 3
Роман Молчанов

Хорошо,это когда стабильно,в отрицательном или положительном смысле,но стабильно,можно приспособиться.

Ир Вита

Езжайте в Сукко! Где каменистое дно там водорослей нет! Я живу в Витязево!

Роман Молчанов

А Я и люблю каменистое дно.У меня плавание,это только под водой ,дайвер Я.

Ир Вита

Р-на Б.Утрише здорово, наверное, под водой! Мы туда ради этого и плаваем...подстраховаться на камнях и под водой посмотреть что, как! Правда в масках!

Ир Вита

Значит встретимся!!!!! 😃

Ир Вита

!!!!!!!!! На том же месте, в тот же час!!! До встречи!!!!

Александра Куценко

накручиваем себя по поводу и без повода вот и кажется что всё плохо а радоваться жизни совсем разучились

Байторе Байдешов

То что создал всевышнии АЛЛАХ ни счем не сравнить то что творить человечество порой приносить страдание

Артур Недбайло

Путин сказал, но не уточнил как понять фразу. "Нам сейчас плохо но это хорошо!" Так что этот вопрос к нему.

Ир Вита

Спасибо, спрошу на медни!!!!

Артур Недбайло

Потом мне напишите, пожалуйста .

Ахмед Мамедов

ДА КАНЕШНА ФСО ХАРАШО ЖИЗН ПРОДАЛЖАЙЕТСА А ТАК КАК КРАСИВА ЖИТ Н ЕТАМ СВЕТЕ ЙЕСЛИ ЗДАРОВИЯ ИШО В НОРМЕ

Татьяна Дитрих

Когда ты стараешся работаеш вот я работала а меня в интернете обманули что это не плохо конечно плохо

Ир Вита

Обман в принципе уже плохо....

Татьяна Дитрих

Но я не от чаиваюсь поле деетельности поменяла

Татьяна Зотеева

Предчувствие , на интуитивном уровне вы чувствуете что что то происходит но ещё не можете уловить что

Владимир Попов

При закономерном балансе -надо ценить -хорошее и надеяться на достижимое своими усилиями -улучшение!

Ир Вита

Ага.....я достигну того, что предотвращает, ну, как пример, таяние льдов!

Владимир Попов

Техногенные катастрофы иллюстрируют незрелость не единиц ,а обществ -и это начинаем осознавать в планетарном масштабе..

Ир Вита

Вот это и очень омрачает! Уже не возможно спрятаться в своей раковине!

Виктор Минаков

Мы за вас рады,Но как раньше в одном мед учереждении предостерегали:Остерегайтесь случайных связей!

Alexej Gusev

Если Вы так думаете, значит Вы - пессимистка. И Вас уже не исправишь, кто бы не старался. Это- Судьба...

Зоя Овсиенко

...а в 1914 году вообще решили войной Россию задавить из-за того, что её экономика быстрее всех начала развиваться... Так что санкции нам на пользу... Безработицы меньше будет.

Ир Вита

Я не о том, что санкции страшны, а о том, что мы им отвечать стали....дипломатов в шею. ...похоже на ссору деток в песочнице. А после ссоры обязательно разборка родителей....или драка

Alexej Gusev

Без драк, противостояний и т.д. нет развития оборонной промышленности и наступательных вооружений и пр. С этого весь мир кормится, к сожалению. Этот костёр будет тлеть, гореть и пылать вечно, пока эгоизм существует. Зрите в корень! Падение морали первично, остальное вторично.

Ир Вита

Были времена иные?????? С морально было по-другому?

Зоя Овсиенко

В каждой стране зеркально оставили по 450 дипломатов. Майкл Бом на программе "Время покажет" истерил, потому как привыкли уже захватывать всю идеологию во всех странах и считают это в порядке вещей...

Annet Vrednuka

потому что мы женщины)) нам даже если все хорошо, есть подвох, что все это закончится и будет плохо))))

Ир Вита

Интересно...но да, где то так!

Сергей Юрковский

Писимист скажет все плохо, оптимист- все хорошо, и только реалист видит ситуацию ккакой она есть))

Dobriy

Потому, что все хорошо... А когда все хорошо, обязательно нужен повод пострадать... И он находится...

Александр Горбаткин

Потому что мир несовершенен... Но более чёткий вопрос может привести к более развёрнутому ответу

Ир Вита

Да просто плохое настроение было........

Александр Горбаткин

Бывает... Сейчас-то получше?

Ир Вита

Просто замечательно, как и всегда!!! Вот встретишь в жизни какого нибудь хама и портится настроение, и тяжело на сердце......хотя этот хам просто мимо прошёл то и ничего то кроме хамства и не оставил в памяти...

Александр Горбаткин

А зачем внимание-то на него обращать? Конечно, задевает, адреналин, реакция на агрессию и всё такое, но тут же подумать о чём-нибудь приятном, занятном и т.п. Да и дел/занятий всегда хватает

Ир Вита

Бывает и от усталости настроения нет!!! Вот и вспомнишь вдруг что годы идут...

Александр Горбаткин

Гнать такие мысли надо. Особенно при усталости. А переходить к отдыху. Шоколадка, Интернет, телевизор... И что-нибудь ещё, не менее приятное

Алексей

это всё из-за теории относительности. вот мы с Вами сейчас сидим. на самом деле мы "тарахтим"... 😉

Ир Вита

.......интересная версия. .....тарахтим ....и все ладненько.....

Андрей Сердитых

Если серьёзно, то человек такое существо(как бы ни было хорошо, всё равно плохо). Хороший вопрос!

Ир Вита

Да уж! Кто то добивается, чтоб наши границы горели!

Андрей Сердитых

Ирина! Здравствуйте! Проблема эта родилась не вчера. Не буду врать на счёт давности---точно не один век. Россия жива. Будем и дальше верить.

Ир Вита

Уж как то обложили нас со всех сторон! Историю, немного правда, знаю! Хочется, чтоб не только Россия выстояла, но и нам и детям нашим жить без войны!

Андрей Сердитых

Кто и как, чем нас(Россию) обложил? В начале беседы Вы сказали, что у Вас хорошо, но плохо в мире. Уверен----наоборот гораздо хуже. А напряжённость в мире... А когда её не было на нашем веку?

Ир Вита

Наоборот гораздо хуже, это верно!

Андрей !

оптимист считает,что мы живём в лучшем из миров!а пессимист уверен,что это действительно так.....

Елена Кравченко

может быть поменять причёску или цвет помады)) поменять что-то неважное, чтобы увидеть главное)

Виктор Корешков

Одна женщина выбирала мужа(песня такая) и есть строчка: " ... если муж хороший, плохо все равно ..."

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Всё от вас зависит. Один смотрит из тюремной камеры и видит лужи и грязь, другой небо и звёзды.

Ир Вита

Сейчас не спорт......политика.....

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Политикой тоже.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Интересно всё, кроме политики. Спорт смотрю, но не болею.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Чем обижаться, лучше не смотреть.

Ир Вита

Ну вы даете! Как не смотреть то, не слышать! Это же все наше окружевреев, наш мир! Мир в котором нет мира!