Ир Вита

почему все плохо, хотя на самом деле - все хорошо!!!!!?

Ответы · страница 6
Ирина Остроумова

менталитет у нас русских такой, живём не хуже многих, но всегда жалуемся

Бигали Шаманов

просто, нужно научится довольствоваться чем есть, а чего нет-добиваться

Химера

Про запас, потом, когда будет не очень, хорошо помнишь, как было хорошо...

Татьяна Великодворская

под каким углом смотреть, из плохого тоже можно сделать хороший вывод...

Олег Тафинцев

хорошо это когда действительно хорошо ,а когда не хорошо это не хорошо.

Вячеслав Либерман

Так поэтому и плохо-потому что всё хорошо,а что хорошо-никто не знает...

Ир Вита

Да уж, Нагорный Карабах подключился к проблемам существующим на сегодняшний день с новой волной! Вот тебе и хорошо, когда просто безумно все плохо!

Вячеслав Либерман

Ой-ой-ой,что творится в сирии,ай-яй-яй,а во франции то что творится...Да на кой х...й мне сдались эти сирия с францией,что творится у нас.А если рулевые тупоголовые...,а в принцыпе-что заслужили,то и получили.

Ир Вита

Согласна......народом правит царь, которого народ заслужил....

Ир Вита

О жизни....а жизни хорошей то и ни где нет....

Вячеслав Либерман

Два вечных вопроса:-Кто виноват и что делать???

Виктор Фитчин

живы уже хорошо, Ирина а почему вита если вы по моему Шумилина кажется.

Ир Вита

На работе так нарекли......

Константин Филатов

от нашего новшества и безделия , ( вкалывают роботы счастлив человек ? )

Станислав Силевич

И действительно. Почему плохо-то? Могло бы быть и хуже. А значит хорошо.

Владимир Анищенков

Потому что было бы хреново, если бы на самом деле было бы хорошо...😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?.......В люле.......😜

Ир Вита

Та седня можно. ....суббота и новый год......хоть и старый!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

УЖЕееееееее приняли........😍.........Ииидиииии.....😘

Александр Кравченко

На общий вид - все нормально, а на самом деле -неважно... (я не пессимист)

Ир Вита

Да......это взгляд реалиста!

Александр Привалов

По тому что не знают что такое плох по настоящему,нет счем сравнивать.

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

потому что хорошо это не плохо и вообщем то не плохо, когда всё хорошо!

Бортинженер Летающей Тарелки

Плохоплохоплохо и вдруг хорошо - так глядишь по крохам и целый мешок )

Ир Вита

💖💖💖 ну умница же.....

Валерий Карпухин

Потому-что, когда организму приятно, он желает, чтобы было еще лучше...

Валерий Дружинин

Хорошо, когда обращаешься к Богу с благодарностью - просто молишься...

Андрей Иванов

От зажратости. Пропало чувство сравнения с тем,как было 60-70 лет назад.

Александра

Если муж плохой...всё вокруг черно,если муж хороший...плохо всё равно))

Ир Вита

О! Да? Не слышала, наберу текст, посмотрю, что предложат послушать!

Александра

) послушайте-хорошая песня.

Юра Демаш

Потому что вы не понимаете,что все плохое- это на самом деле-хорошо...