Марина Югорская

Вот жила себе, жила... Семья, все такое... Тут бац- интернет! Посмотрела, почитала и поняла, что у меня не семейная жизнь, а хрень какая то...Я догадывалась, конечно, но вроде норм было....И что делать?

Ответы
Чеширский Кот

плюнуть и забыть и более некогда не читать сею дрянь !!она спецом так написано чтоб вы себя неполноценной и ухербной чувствовали и либо пошли на курсы личносного роста либо чтото накупили либо целью разрушитьашу семью спец программа !!! поймалбы этих тварий заказчиков этой писанины чесное слово не убилбы но ноги выдернул и руки обломал !!!и по заслугам !!

Марина Югорская

Нет, я не какие то статьи читала. Элементарно, местные паблики, куда жители нашего города выкладывают новости и т.д. То кто то поехал на природу, то что то приготовили вместе, то муж что то подарил- пригласил- сделал сюрприз....Вот тут и приходит понимание, что как то не как у людей...

Чеширский Кот

у всех жизнь складывается по разному !!! каждая семья счастлива одинакого и несчасна по свойму !!за всеми не угонишся а свою можно разрушить !! к томуж вам обсолютно не что не мешает поменять вою жизньк лудшему !!а если дело в дорогих подарках то неплхо задуматся о источники их происхождния !!! по большей части средства на них добыты ну не совсем честным путём мне таких подарков ненадо !

Товарищ Товарищасухова

Срочно меняйте что-то или кого-то. То ли мужа нового заведите, то ли мебель поменяйте местами 🙂

Николай Бубенчиков

ничего установить в своем мире свои правила и жить счастливо ))

Оленеслав

так может и муж ваш тоже почитал и понял, что вы так себе жена?

Марина Югорская

Он не лазиет по таким местам. А зря...((( Он смотрит только что то по работе или увлечению...Жена я может и так себе, но я хотя бы стараюсь...

Оленеслав

уууу, запущено у вас 😞 зависть погубит кого угодно. жалость к себе - тем более.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А отсутствие ЧЮ притопчет отстатки

Марина Югорская

Только за счет ЧЮ и выживаю....

Оленеслав

Мариша, а зачем сравнивать свою жизнь с чужими сказками?

Сергей Наумов

По мне так интернет хрень а семья, все такое это нормально😉

Александр Парилов

Жить , не обращая на то что пишут,зачастую там одна лажа

Радость

Смотря какие желания...Есть же у него любимое первое блюдо...или давно какую-то книгу хотел прочесть..или целоваться любит, а Вы не очень...

Радость

Сашк, мы даем Марише советы...Куда ты со своими желаниями?)))

Марина Югорская

В еде он не притязательный, книги не читает, целоваться не любит он! У него только лодки, снегоходы, рыбалка и охота на уме. И если он собрался на рыбалку- ничего его не остановит.

Радость

Да.....А есть что-то, за что Вы его любите? В чем он хорош?)

Александр Парилов

Это менталитет, либо смириться либо искать компромис

Лана

Отключить интернет. Но только вряд ли поможет...........

Зоя Иванова

А почему такие выводы? Что не так с вашей семьей?

Ирина Павловна

а что почитала и где? может. мне тоже почитать?

Сергей Осин

За красками всегда серый холст,за красивыми словами может быть безликость.

Виталий

Просто может чтото изменить в семье..

Виталий

Всегда надо с малого начинать а не рубить все под сук....

Марина Югорская

Я когда то пыталась, начинала- но когда во всем обвиняют тебя; или не хотят что то объяснять, желание разговаривать пропадает... Мы мало обсуждаем какие то общие проблемы.

Ιακώβ

тырнет выключать и жить нормально! )

Стешенко Владимир

Поменьше по интернетам лазать.

Татьяна Юрьевна

Интернет не для слабонервных

Павел

Отключать интернет,не иначе

Борис Никоноров

Не слушайте"доброжелателе

Mary Grash

Бог создавал семью, чтобы людям было комфортно: " ...каждый из вас пусть так ЛЮБИТ свою жену, КАК САМОГО СЕБЯ, а жене следует ГЛУБОКО УВАЖАТЬ мужа." ( Эфесянам 5: 33). Если в семье отношения строятся так, то и брак существует долго.