Оля Л

а как полюбить принца кагда мы живём не в капиталисической стране и выезд за границу не возможен.

Ответы
Александр Соколов

А за границей принцы на дороге валяются? Их там раз,два и обчёлся,да и те давно разобраны. Это просто идеализированный образ,принц возможно рядом с вами живёт,да вы слишком романтична и его не замечаете.

Юрий Нарожный

Взгляни на любимого под другим ракурсом и представь у него на голове корону - принц готов к употреблению!!!

Оля Л

А если нет таковова тогда что ,вот и приходиться мичтать о лучшем, хотя знаю что этого мне не видать как своих ушей мой поезд уже ушёл

Юрий Нарожный

О.! Будь оптимистом и догонишь свой поезд.

Оля Л

А я стараюсь не падать духом

Юрий Нарожный

И это правильно!

Алексей Генералов

Зачем принца, царевича ищи и выезжать никуда не надо! Будет свой - доморощенный!

Оля Л

Вот-вот альфонцов развелось как собак не резаных,музыки перевились большинство живут за счёт женщин. Она тянет всю семью а он женщиной пользуется

Nazim Hajiyev

Принц есть во всех странах,просто надо быть повнимательнее.

Оля Л

Будем стираться но только надо дожить до лета зимой я редко выхожу на улицу скользко

Александра Перкова-Османова

А вы не ждите принца .Сами станьте королевой !

Александра Перкова-Османова

Понятно ! В любом случае марку держите .Все будет хорошо !Мы женщины сильные !

Оля Л

А я иногда просто в манохолию в ходу но и выхожу тогда жить бывает легче.

Александра Перкова-Османова

С НОВЫМ ГОДОМ вас !

Оля Л

И я всех поздравляю сНовым годом!!!С Рождеством !!!Здоровья, счастья,любви и удачи в труде и личной жизни.

Олег Поршин

Балбес ты Оля! Полюбить можно всё ,что угодно!

Оля Л

Нет не все и не всех. Но больше бывает ты его любишь а он тебя нет или он тебя любит а ны его нет.

Реалист (27 Регион)

Пардон, а в какой? Социалистической что ли?

Николай Бочкарёв

Как не в капиталистической? А в какой же?

Оля Л

Демократической

Николай Бочкарёв

Да ладно. Демократия это власть народа, насколько я понимаю. У нас её сроду не было.

Оля Л

Зато желание жить хорошо было будет и есть

Николай Бочкарёв

Это-то само собой. Только одного желания мало.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А почему это у вас невозможен выезд?

Михаил Янкельзон

Выезд возможен. Это раз. Для того с

Евгений

И что же вас держит в границах?

Владимир Чибирев

это почему, уезжай, кто держит

Александр Емельянов - Женат

да и люби его...на здоровье..!!

Владимир Трофимов

есть виртуальные отношения

Oleq Котейка

любили же принцев, в СССР

Оля Л

Всегда хочется чего-то хорошего.

Oleq Котейка

это точно

Сергей Никифоров

любите на расстоянии...

Оля Л

ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО

Сергей Никифоров

Другого варианта всё равно нет...

Радж Мамедов

А Вы заочно по инету.

Оля Л

ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО .Хорошо если б он смог обнять, теплом любви,согреть

Радж Мамедов

Все виртуально.

Оля Л

А знаешь ты хороший собиседник.

Радж Мамедов

Хороший собеседник почти что, принц.

Оля Л

А белый конь у принца есть.

Радж Мамедов

Конечно- НЕТ.

Оля Л

А жаль,а то приехал бы и поговарили бы в аочию.

Радомир Велес

Вы что в КНДР живёте?

Оля Л

нет в России,но принцы в России не живут.

Радомир Велес

Россия уже давно не социалистическая, да и с выездом за границу сейчас проблем нет.

Оля Л

а вот и есть нужна виза раз,деньги два,знание языка ,да и красота принц на простушку даже и не посмотрит.

Радомир Велес

Есть страны в которые виза не требуется, деньги дело наживное, наши и без знания языка умудряются прекрасно общаться ( убедился на личном примере беседуя с американцем - он ни бум бум по русски, я так же по английски, ничего пол часа мило беседовали. Причём прекрасно понимая друг друга. Если что, оба были абсолютно трезвые.) На счёт простушек - вспомните, в большинстве сказок принц выбирал себе в жёны именно простушек. К стати по этой теме, рекомендую посмотреть замечательный фильм с Эди Мерфи "Поездка в Америку"

Оля Л

Спасибо

Радомир Велес

Удачи! )))

Иваново Иванов

Успехов.

Оля Л

Спасибо.