Ирина

У Вас бывало такое. что когда не понимаешь некоторых"шутников" и следовательно не реагируешь на их шутки. то автоматически получается. что чувство юмора отсутствует у Вас?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Ага и самое поганок, что все вокруг ржут как кони и много значительно кивают остроте. Думаю, что может я такая ущербная, что не поняла остроты, ан нет, интересуюсь у тех кто ржал , один на один, в чем соль, что смешного, а мне так честно и простодушно : да я тоже не понял, но все смеялись, ну мне вроде неудобно не отреагировать. Во как.

Михаил

есть такие люди... на своей волне, он думает, что это смешно - ну флаг ему в руки, я то при чем))) тем более с чувством юмора у меня всегда было все в порядке.

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Александр Некрасов

Зато этого чувства с избытком у шутников). Вижу, как пыжатся изобразить юмор и даже немного жалко их становится.

Ви
Виктор

Да естественный процесс...Общение, всё- таки, виртуальное. Иногда непонимание такое, что приходится включать ЧС

Игорь

Здесь то некоторые "шутники" понаставят ржачные смайлики, тем сам давая понять, в каком месте смеяться нужно.

Ирина

Ага или предупреждают,что это вроде как смешно

Игорь

Точно.

Анжела Никулина

Если шутка жестокая, обидная или тупая- надо ли выражать восторг? Это глупо. Надо ценить достойные шутки

Андрей Хрисанфов

Я обычно отговариваюсь тем, что на конкурсе тупых в Москве занимаю только второе место.

Радж Мамедов

Есть юмор позитивный , а есть негативный и не всегда понимают одни юмористы других .

Вячеслав

))) Это и есть самокопание на тему "У кого все же нет чувства юмара, у них или у меня")

Анатолий Макаров

шутки детские, плосткие, чему смеяться этих шутников надо называть детьми

Майя Петрова

Нет: мою уверенность в наличии у меня ЧЮ не колеблет мнение тупых шутников

Андрей Гончаров

Ну,если не понимаешь не которых,то это у них самих с юмором напряженка.

Капа Магна

Сплошь и рядом. Обычно ещё советуют быть проще, и люди ко мне потянутся

Галина Коровина

Когда я щучу, с серьёзным лицом, кто знает меня, сразу смеются.

Николай Славутич

Шуткак шутке рознь. Да и каждая шутка должна иметь свое место

Елена

Шутки разные бывают. Бывает сарказм, бывает "черный" юмор...

Ирина

бывает тонкий.бывает плоский

Елена

👍 🙂 ну так вы наш человек!!!

Илья Терсков

Рассудительный человек не обратит внимание на глупость

Илья Терсков

Не обратит внимание , мимо ушей

Stormbringer

Бывают шутки неудачные или слишком заумные.

Александр Некрасов

Тут юмор по большей части сортирного типа.

~L
~Eva Lansca~

тут стооолькооо народа тусуется, что юмор у каждого своеобразный и не всега понятный