Сергей Фоменко

В продолжение вопроса "Кто рано встаёт". Если я встал раньше всех то стараюсь ходить как можно тише....Но скрипучие полы сдают меня с потрохами😂. Кто вы по жизни-жаворонок или пожарник?)))

Ответы
Юлия Пак

Сова и полы у меня не скрипят...никогда.

Алексей

Пожарный! Пожарник, это погорелец!

Алексей

Устройся на работу в пожарную охрану или МЧС, посмотрю я на то, как много спать будешь

Сергей Фоменко

А зачем?)

Алексей

Затем чтобы мнение своё изменить что пожарные только и делают, что спят

Мадам

когда хочу-сплю...не хочу-не сплю...

Маруся Климова

Я вечно не выспавшаяся сова)))