Ma
Marriedmooncat

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...мля...повезло свинье...)

Ответы
Франк Штейн

это пожно пол МКАДа отмахать прыжками )), пока какая-то свинья кайфует ))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))))))))))) во во))))))))))) как же порой чисто по человечески втретить единомышленника))))))))

Ольга Боровикова

Вот свинья теперь покоя не дает)))

Антонина Князева

Человек-не блоха.....зато она не умеет думать.....

)))Kошечка Русская)))

И квартирка бесплатная))

лариса лариса дорофеева

Что то Вы все о свиньях?

Ma
Marriedmooncat

да блин завидую я им от души завидую))))))))

Людмила Сервитник

она вообще не прыгает?

Хельга

и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ma
Marriedmooncat

))))))) ага)))))

Хельга

ее!!!