Виктор Шумилов

ну что вам написать про Сахалин??

Ответы · страница 2
Св
Светлячок

В краю, где спорят волны и ветра,
живут немногословные мужчины,
и острова, как будто сейнера,
в Россию возвращаются с путины.

Светлана Шурманова

я вам напишу лучше по Питер, он как всегда великолепен,торжественен и помпезен..недосягаем ,.. одним словом величественнен..

Лариса

Сколько дней в году там лето? А то я не люблю холод...И какие типичные цветы там выращивают, для Сахалина. Я вас не насмешила?

Лариса

А у него их много? Простите, я не знаю...

Виктор Шумилов

растут цветы в японии?

Лариса

Да,конечно!

Виктор Шумилов

а япония в двух шагах

Лариса

Спасибо! Но, вы очень мало написали про Сахалин...

Nikolai Garskov

...Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил,
и я живу у самого восхода. ?

Nikolai Garskov

Права. Проруха. Торопился. Просто иногда настолько известное попадается, что они само собой подразумеваются. )

Марина Марина

ну так будь же и ты снисходителен!!!!

София Великая

Как вам от туда Японию видно, как из Владивостока 2 часа лететь и как у вас там снег выпадает на столько что город засыпает.

Св
Светлана

Он где находится, в Азии или в Европе? Жить там можно? Зарплату платят вовремя? Медваеди еще есть? А Вы там были для начала?

Виктор Шумилов

восне

Татьяна Соловьёва

Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил,
И я живу у самого восхода.

Татьяна Бегей

Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил
И я живу у самого восхода.

Виктор Шумилов

впереди всех!

Татьяна Бегей

А почта с пересадками летит с материкаДо самой дальней гавани Союза,Где я бросаю камушки с крутого бережкаДалекого пролива Лаперуза.

Виктор Шумилов

вместе покидаем?

Татьяна Бегей

Над Сахалином низко облака,И я живу над сопкой спозаранку,Показываю солнце рыбакамИ шлю его тебе на Якиманку.

Татьяна Бегей

В краю, где спорят волны и ветра,Живут немногословные мужчины,И острова, как будто сейнера,В Россию возвращаются с путины.

Виктор Шумилов

жто про курилы?

Любовь Николаева

На острове нормальная погода Прибой мою тельняшку просолил И я живу у самого восхода Опишите шум прибоя о скалы.

Виктор Шумилов

о это неописуемо!

Валентина Казанская

На острове нормальная погода? Прибой твою тельняшку просолил?Кидаешь ли камешки с далекого пролива Лаперуза?

Вера Пальмова

Все хорошее. Мне понравился этот курс по исполнению желаний, недавно его нашла:
http://shop.ted1.ru/aff/free/4121/vera_safronovna

Гульнара Исмаилова

сохранились ли там японские фанзы. там так же по прежнему огромные лопухи. и валят лес и сплавляют по рекам?

Татьяна Иванова

Что Сахалин красивый остров в Восточном море.Там ловят лосось.И едят красную икру ложками с блинами и без.

Татьяна Путинцева

Я думаю, что на острове нормальная погода! А прибой твою тельняшку просолил? И ты живешь у самого восхода?

Виктор Шумилов

не мне новую купили

Нина Ишутина

а мы там были так что имеем представление,дивный край,замечательные места,вот бы только обустроить их!!!

Aлевтина Хрущёва

районный коэффициент какой? северные надбавки какие? остальное знаем ... "на острове нормальная погода"

Виктор Шумилов

вам бы только надбавки

Aлевтина Хрущёва

шутю... очень хочется там побывать... оставьте адрес ... приеду...

Виктор Шумилов

записываите....на деревне Виктору

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Напомнили мне об одном мальчишке))) Он тоже всегда повторял: Ну что еще, тебе рассказать про Сахалин))))

Виктор Шумилов

и ушел не рассказавши?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Мы уехали в разные города)))

Виктор Шумилов

дан приказ ему на запад...вам в другую сторону!

Марина Барсукова

...на острове нормальная погода....а я кидаю камешки с крутого бережка, с далекого пролива Лаперуза......

Виктор Шумилов

физзарядка?

Виктор Шумилов

СТРОЙНЕНЬКОЙ БУДЕШЬ!

Анна Шпорт

напишите как туда можно приехать на ПМЖ и есть ли какая -нибудь работа - ЛЮБАЯ работа , чтобы прожить

Лариса Лариса

...на острове нормальная погода.....прибой мою тельняшку просолил........и я живу у самого восхода.........

Виктор Шумилов

вам тельняшку постирать?

Лариса Лариса

а что, приезжайте, и постираете и погладите

Виктор Шумилов

я переживаю...на нежное женское тело соленую тельняшку.....