Виктор Шумилов

ну что вам написать про Сахалин??

Ответы · страница 5
Злата Беляева

Как назывались коренные народы, его заселявшие? И есть ли там сегодня аэропорт?

Виктор Шумилов

пстроили

Наталья Маринич

На острове нормальная погода! Я люблю Сахалин! Я тут родилась и живу много лет.

Виктор Шумилов

честно....почти серъезно....

Наталья Маринич

Просто всех любить невозможно по определению. Вас-то не все любят. Важнее любить близких.

Виктор Шумилов

любит, не дюбит......вопрос филосовский

Наталья Маринич

Я имела ввиду детей, родителей.

Виктор Шумилов

ну не будем замыкаться в тесный круг....хотя у некоторых он достаточно широк.....

Сауле Муканова

Что то в памяти пробежало а не строчки ли это чуть измененные из песни старой ?

Виктор Шумилов

что то с памятью твоей стало

Галина Баловнева

В песне иначе:-"Ну ,что тебе сказать про Сахалин .На улице прохладная погода....."

Наталья Курдельчук

координаты, длину вдоль, ширину поперёк, хотя не надо всё найду в ИНЕТЕ. Вы там?

Lubanya Mussy

На острове нормальная погода??? Передавайте привет Великому океану из Москвы

Татьяна Лайкова

В первую очередь, напишите, на какой срок и по какой статье вы там оказались!!!

Елена Квасникова

как там у вас жизнь расскажите , интересно, по телевизору редко рассказывают

Виктор Шумилов

да нет такого канала

Надежда Юрьева

Если там были и хоть-чего -нибудь о нем знаете .ОХ КАК МНОГО МОЖНО НАПИСАТЬ!!!!!

Лариса Жданова

Напишите какое там все - рассветы, закаты, воздух, трава, ну и конечно погода?

Виктор Шумилов

в Красноярск

Лариса Жданова

Как вы быстро отгадали! А вы не тот самый депутат?

Виктор Шумилов

ну вы же по фото видите я не демагог. я практик

Виктор Шумилов

во саду

Виктор Шумилов

ну может ....чуток

Ирина Неважно

какая там погода,прибой Вашу тельняшку просолил,живёте Вы у самого восхода?

Ирина Тулякова

Как у Вас называется гора, с верхушки которой видно как Россию, так и Японию?

Светлана Асадова

Про Губернатора, который наворовал столько, что не увезешь на колоне машин.

Виктор Шумилов

машин не успел наворовать....колонну

Нина Агафонова

Как там живется? Когда самое лучшее время для посещения в качестве туриста?

Наталия Вершинина

Наверно там не лётная погода? Там мой одноклассник, очень хочу его увидеть.

Рафия Старицына

Лучше песню спойте про Магадан: "Трасса, колымская трасса, Магадана душа..."

Виктор Шумилов

или про бродягу?

Галина

НА САХАЛИНЕ СКВЕРНАЯ ПОГОДА-НО ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОЁТ ПРО САХАЛИН

Игорь Mикрюков

Что-нибудь интересное. Например, был ли он территорией Китая или Японии? )))

Надежда Куликова

Вы знаете, я много наслышана и даже в стихах.Говорили, что ну оочень хорошо

Елена Меленевская

Вы там еще бросаете камешки с крутого бережка далекого пролива Лаперуза?

Виктор Шумилов

камушки закончились