Виктор Шумилов

ну что вам написать про Сахалин??

Ответы · страница 7
Александра Федосеева

напишите что нибудь, например, что на острове нормальная погода)))

Татьяна Антропова

на острове прекрасная погода.прибой мою тельняшку просолил и т д

Виктор Шумилов

ну про восход добавте

Татьяна Антропова

и я живу у самого восхоода

Татьяна Шнайдер

все... правда ... кажется что в другом месте и люди по другому живут

Анатолий Кошик

на острове нармальная погода только снега многовато там бывает

Виктор Шумилов

надует

olga.varakina

То, что прибой тельняшку просолил , а ты живёшь у самого восхода.

Виктор Шумилов

правду матку?

Удаленный Профайл

Уже все написали. А где чекисты то были? Почему довели до такого?

Виктор Шумилов

наверное везде

Людмила Сердюк

на острове нормальная погода...? прибой мою тельняшку просолил...

Любовь Спивакова

Красивая природа.Добрые люди.когда мы там жили.А теперь не знаю.

Татьяна Смирнова

напиши те всё я когда то там была плавала сказала последний раз.

Ирина Каргина

Ой, а Вы оттуда? Всю жизнь мечтала там побывать! Сказочный край...

Ольга Сухарева

а я бросаю камушки с крутого бережка далекого пролива Лаперуза

Виктор Шумилов

может вместе покидаем?

Крестина Свалухина

что туда приезжает дядя из сша разводить пропаганду революции

Светлана Спицина

Ну что тебе СКАЗАТЬ про Сахалин?),на острове нормальна погода?)

Виктор Шумилов

ну я вам как бы верю

Наталья Вершинина

Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нелетная погода ....

Siana Leont

Сахалин Сахалин хоть на жопу вазиллин.ничего против Сахалина

Виктор Шумилов

ТОЛЬКО ВОКРУГ

Siana Leont

да раздулся что-то круг и вдруг вокруг стал друг

Виктор Шумилов

надутый?

Ва
Василий®

на острове нормальная погода,прибой твою тельняшку просолил

Людмила Осипова

Да все что знаете, то и пишите......Я там все равно не была...........

Зинаида Даленко

Спасибо,ничего не надо писать про Сахалин, я сама с Сахалина.

Виктор Шумилов

какое горе.....

Виктор Шумилов

ну тогда вы пишите.....

Зинаида Даленко

Раз собирались писать. значит все знаете. Ничего нового я не знаю.

Виктор Шумилов

я знаю, что ничего не знаю.....

Зинаида Даленко

Ну чем меньше знаете. тем крепче спать будете.

Виктор Шумилов

а я и с знаниями дрыхну дай бог!

Зинаида Даленко

Это хорошо, что спится хорошо.

Торчинская Марина

Сама знаю, что сказочный край! Но долго жить там бы не хотела!

Виктор Шумилов

центровая шибко?

Гортензия Садовая

Не поплыли ещё от таяния снега ? Будь здоров, нынче сколько....