Игорь

Если рядом с вами живёт абсолютное зло, значит вы сама доброта!?

Ответы
ℛℳ

Я сам как-то слышал в разговоре что являюсь олицетворением вселенского зла, тем не менее те ангелы, что вступили в борьбу со мной, явно не белые. Понятия добра и зла не зависит от наложенных для каких-то целей ярлыков, скорее от мотивов поступков людей.

Валерий Герасимов

Наличие у меня под полом, в подвале, нищего бомжа-алкоголика, никак не говорит о том, что я - миллионер...

Светлана Леоненко

подобное притягивается подобным. это закон вселенной и психологии. Исключений нет

Игорь

Учи уроки, одинаково заряженные частицы отталкиваются

Светлана Леоненко

не про заряды речь

Игорь

Нет конечно, про частицы из которых и состоит вся ,как ты говоришь , вселенная

Елена Александрова

нет) если рядом абсолютное зло- значит нам комфортно ) значит похожи

Олег

Не знаю про себя, но подомной точно живёт зло в образе старой карги.

Та
Татьяна

ничего это не значит. может человек неправильно себя оценивает...

Галина

Я никогда не жила и не живу со злом ,у меня и злые люди добреют .

Ксана

Абсолюта не существует!В каждом зле есть частичка добра...))

Ин
Инна

Странная логика. Могут и два зла спокойно уживаться😂

Иванутая

Нет) рядом со мной живёт доброта,значит я зло злющее))

Иванутая

😈

Олег Родионов

Я злее.🧛‍♂️

Иванутая

Ага)) ну давай сча злом меряться будем))

Олег Родионов

Без полезно. Ребёнка не обижу🥳

Иванутая

Ну вот)) добрый дяденька 🤭

Олег Родионов

В чем слишком добрый. Бывает и такое.

Glyuk

Где-то видно не досмотрела, что оно рядом поселилось)

Ирина Ирина

Я не сама доброта, и зло со мной долго не живёт!))

Де
Дерсу

Не факт, значит может вы просто наименьшее зло.

Ша
Шальная🇷🇺

Не обязательно, выбирают всегда из двух зол))

Игорь

Нет, в одном месте не бывает двух хороших

Огненный Муравьед

Еще одно абсолютное зло. Мы квантуемся...

Natali Shelkovica

а что доброта с добротой жить не могут??

Юр
Юрий

🖼

Владимир Асиновский

.................по сравнению с ним

Ва
Валентина

Значит оба они одинаковы.

Мирумир

а нет его)) зла абсолютнга