Галя

Как назвать мужчину,который разочаровался в жене,всю жизнь ее меняет,разменяться не может,уже согласен на любую,хоть старую,хоть страшную. Старик уже.А не лучше ли уж с нею смириться? Баба как баба

Ответы
..
...

Думаю, за другого человека сложно решать, что ему лучше. А у этой пары, может, стиль жизни такой, ведь если бы действительно хотел, то давно бы ушёл.

..
...

Видимо, развлекается таким образом, да и жена к этому привыкла, судя по всему)

..
...

Ну и поговорить о ней, видимо)

Галя

Ага...стихи в личку...ролики разные...тут тоже таких много

..
...

Нравится чувствовать себя джигитами)

Галя

Какие там джигиты...обмылки

Галя

Спрос рождает предложения. Падки мы на романтику.

Ни
Николай

Есть такой афоризм,женись на красивой,женись на страшной,женись на моложой.женись на старой НО НЕ ЖЕНИСЬ НА ДУРЕ,ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ МУЧИТЬСЯ!!!

...Продукт Системы...

Ну так смирился, ну есть жена и есть, а он ради своего удовольствия спит с другими... Одно другому не мешает

...Продукт Системы...

Чизкейк захотелось... 😄

Галя

Если быть честной...прям до конца........когда я изменила мужу,впервые,мне стало безумно жаль его и обидно за него....я вот о чем. Хотя,особой любви к нему никогда не было. И я искала любви на стороне. Я изменила не ему,изменила себе,себя и не в лучшую сторону. Вот о чем надо думать,когда изменяешь. И жизнь от этого меняется тоже не в лучшую сторону. Вы пытаетесь доказать,что ничего страшного, отряхнула юбку, взбила прическу, сказала себе,что ничего страшного,это не грех,если никто не узнал. И все прекрасно?... да и вера и Бог тут ни при чем. Глубже надо копать, глубже и ширше.

...Продукт Системы...

Вы описали что вы чувствовали, значит это была изменена.... Ещё раз: не просто сказали себе что всё норм, а в мыслях даже подобного не было такое, так как для вас это очевидно нормально, вы же не говорите себе всё норм когда чизкейк съели? Вот именно шире смотреть... Вы вообще не как не можете представить что если ну нет ни какого ощущение...

Галя

Ваша идеология понятна. Нельзя,но если очень хочется,то чуть чуть можно

...Продукт Системы...

Она вам непонятно.... Или понятно, ну вы отказываетесь её понимать, консервативны в своих взглядах

Андрей Евдокимов

И что её ради радеть? Разницы Гёт никакой между правдой и ложью, если конечно и ту и другую раздеть..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Выгнать его надо бабе и жить спокойно, а он пусть ищет, сидя на своей заднице, а не у неё за пазухой

Было бы желание, в общем, исправить ситуацию, а не страдать.. видимо, штаны (любые) рядом дороже спокойствия и гордости.

Юрий Буторин

Жаловаться НЕ НА КОГО будет!! Ореол страдалицы исчезнет! Страданий чаша не вся испита и морда наша не вся избита.

Полагаю, Вы правы. Венец требует жертвы, лавры христовы покоя не дают.

Юрий Буторин

В любой форме жалость к себе - это наркотик и требуются новые дозы.

Тело боли штука коварная, это правда.

Галина Белова

какие мой гадости не говорил про меня своей любовнице. но пожил с ней всего месяц

Галя

а вы мудрее оказались. верно?

Варвара

А мне интересно, зачем эта "баба " с ним до сих пор живёт? Мазохистка что ли?

Галя

ее все устраивает. только любовниц водить не разрешает.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

не - вот однажды разочаровался еще по молодости - и все живи ты уже один ...

Николай

Таки итальянцы давно уже называют таких красивым именем - Кобеллино!

Галя

Воот! Первый разумный ответ

Николай

Ну-таки он сам собой напрашивается уж...)))

Владимир Шибнев

Это только ему решать. Это та сфера, где чужие советы не нужны

Анна

Зачем я тебя буренка продаю мне пригодится самому...🤗

Неизвестно Неизвестно

А дело не в смирится, дело в эмоциях. Она его раздражает

Галя

Так все его раздражают. Поматросит с полгодика и бросает.

Неизвестно Неизвестно

Его образ жизни, его все устраивает

Ми
Мира

Хотел бы поменял сразу, а это формат таких отношений..

Галя

Ждет богатую благодетельницу

Ми
Мира

Уже поздно чего то ждать. Богатые выберут молодых.

Glаdiator (Woodland, Са)

Глядя на Вас, пожалуй с этим согласишься.🧐

Glаdiator (Woodland, Са)

У кого что болит, тот о том и говорит.😏

Галя

у меня ничего не болит. просто, я даже нелюбимого мужа кормила бы. Тарелку супа не жалела бы. А у этих все порознь,как соседи по коммуналке. ЭТот чел. любит рассуждать о дружбе М и Ж...

Glаdiator (Woodland, Са)

А как насчёт того, чтобы любовью заняться?😏

Галя

запросто. было б с кем. не с кем пока

Glаdiator (Woodland, Са)

Жаль. Был бы поближе, составил бы компанию.🤔

Галя

вот так всегда. висю тут как картина...многим нравлюсь, а к себе не забирают.

Владимир Разувакин

Это уже пройденный этап - гражданский брак

Авраам Чулпанхаматов

Не знаю... что не год, то новая была...

Лиса Патрикеевна

Да,словами можно и добить человека!

Сергей Сергеев

Пусть с женой в свинг клуб сходит

Галя

да не пойдет. не принято у них так

Сергей Сергеев

Тогда пусть убьёт я об стенку и жизнь никому не портит

Бэ
Бэла

Нам всегда хочется этакого

Владимир Коваленко

Белла, когда жизнь проходит мимо, её надо окликнуть! Радуюсь твоим восхищением от встречи со м!ной! Красивым всегда везет. Скажи?

Бэ
Бэла

Так ты красавчик?

Владимир Коваленко

Красивая и желанная ты, я же рядовая серость. Ты же видишь? То то!

Бэ
Бэла

Не афишируешь себя

Владимир Коваленко

Нисколько, хороший товар в рекламе не нуждается! Зачем твоей красоте реклама, скажи? А я слушая заслушаюсь. Так то, лапочка не моя.

Андрей

А ни кто не знает как лучше