☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем АЛИ БАБЕ понадобились 40 разбойников?? 😎

Ответы
Фаил Хайров

Для адреналина в крови.Одного мало,а 40 как раз - и адреналин в крови и все сокровища стали его богатством,а претенденты все мертвы!!!

Анатолий Мюллер

Это он им понадобился, насколько я помню. И ели бы он им попался, то они точно бы оторвали ему яйца! 😝

Костя

Так он же шь их всех и попустил или у вас другая информация 🙂

Костя

Чито не рационально ... сорок здоровых мужиков... да на дачу... да на картошку... от где коммунизм с пристройками 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вполне)

Костя

Знаем плавали... лучше сразу петлю на шею или че там сразбойниками делали 🙂

Костя

🙂

Ильдар

Это 40 разбойникам нужен был Али Баба)))

Ильдар

Сим Сим или Сезам откройся?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Изгалаться