Таня !

Интересно, а как чувствуют себя люди те у кого 1 января день рождения?

Ответы · страница 2
Ге
Гестия

фигово, всем не до них. У меня 3, так все равно еще не все отходят от нового года

Таня !

Да.понимаю

Ге
Гестия

у вас тоже?)

Таня !

Нет...но у знакомого

Ге
Гестия

мм)ну вы в курсе. Зато всегда на праздник

Василий Сычёв

У моего хорошего знакомого именно на этот день приходится " днюха" . Бедолага..

Виталий Качай

Замечательно,когда твой личный праздник совпадает с праздником всей страны!

Анатолий

Зависит от именинника , и его здоровья.А так-самый удачный день рождения...

Таня !

👍

Людмила Матусяк

Наверное замечательно,Новый год плавно переходит в день 🙂 🙂 🙂 рождения.

Серёга Крохин

Кто думает двойной праздник но на самом деле все забывают о дне рождения

Таня !

Вот и я так думаю

Серёга Крохин

Узкого то день рождения в високосный год

Таня !

Это вообще интересно

Таня !

Неважно..считается все равно каждый год д.р.

Серёга Крохин

Считается это точно,справляться как.

Роман Братчиков

Главное, чтобы чувствовали, а в какой день их праздник значение не имеет)

Александр Сакун

Я думаю хорошо, у моей сестры день рожденье с 31 декабря на первое января

Василий И Компания

нормально,доедаем прошлогодние салаты и рассказываем как ночь прошла!

Таня !

у меня тоже холодец остался

Сергей Хрулёв

Я был у друга на именинах 1 января. Чувствует себя превосходно. Я тоже.

Таня !

уже привыкли

Сергей Хрулёв

Не каждый год у него бываю. а день рождения - это святое. У нас тут именинники с 29 декабря по 15 января каждый день.

Таня !

весело

Сергей Хрулёв

Обыкновенно.

Uktamxuja Boboev

Знаю таких. Приятно себя чувствуют. Особенно когда получают подарки.

Марина Почтовая

Нормально, муж в этот день родился. Сразу два праздника, два подарка.

Elena Martynova

Не знаю,думаю их больше расстратвает то что 1 падарок на 2 праздника

Таня !

Тоже так думаю

Зинъ Черн

В ребёнках, наверное, огорчались, что в году на один подарок меньше

Надежда Генералова

И до сих пор огорчаются.В ночь никого,днем отсыпаются,а начиная со 2.01 приходят в гости ,поздравить и опохмелиться.И так все до Рождестваа и до Старого Нового года.

Nikolai Tabaranu

сегодня, 1 января, троих друзей уже поздравил с ДР.. а чем им плохо??

Таня !

Наверно лучше всех

Nikolai Tabaranu

два раза продукты не покупать.. уже хорошо..

Таня !

Да и на работе не надо проставляться

Галина Смирнова

Празднуют два Нового года: один свой личный,другой-общенародный.

Ол Райт

Они непомерно горды - именно с их дня рождения начинается год !!!!!

Таня !

Видимо да

Ол Райт

а ещё 1 января - это день Кубинской революции !

Таня !

знаменательная дата

Таня !

враг не пройдет!

Ол Райт

да-да, а он уже повсюду....

Фрекен Снорк

У бывшего мужа др 01.01 ) всегда про др вспоминают все уже второго ))

Таня !

а я думала наоборот..все помнят..хотя помнят то помнят а вот вспоминают это другое

Юрий Жданов

Так же,как и все 1 января,если,ещё способны,что либо чувствовать.

Рим Богданов

Радуются дню рождения и празднуют. У меня друга 1-числа, доволен