Svetlana

Почему последний час рабочего дня длиться дольше всего?

Ответы
Селия Вымри

Время течет неравномерно. Если я поставлю свою песенку в 23 минуты, она у меня пролетает за 3 секунды. Если же я поставлю какой-нибудь альбом Uriah Heep, например, Солсбери, для меня он длится вечно. Поэтому сочиняйте музыку, которая будет Вам в кайф, коротайте с ней время

MคLꭵήค

Потому что последний час проходит в ожидании ) Старая арабская пословица гласит - « Хочешь длинную дорогу сделать короткой, заговори с попутчикам ) Стоит себя отвлечь и час пролетит незаметно )

Svetlana

🤝🌸🍬☀️

MคLꭵήค

🌹🌹🌹)

Veleslav Yarumar Vran

Чай с коньяком его ускоряет, а слишком много коньяку продлевают этот час до 11 вечера и автопилота до дома 😉

Леонид Смирнов

Это, когда сидишь и ничего не делаешь, а когда пашешь, да ещё не успеваешь, все не так как надо.

Svetlana

Кто на что учился!

Леонид Смирнов

Ну и я о том, кому терпеть и ждать, а кому работать.

Алекс Венцель

Он действительно кажется самым длинным потому что хуже нет чем ждать и догонять...

Svetlana

100%

Рина

Вы серьезно? Да потому что в это время на часах дырка выжигается. Взглядом.☺️

Svetlana

🤝☀️💥

Сергей Кузнецов

Это специальный час. начальник удлиннил его с уелью оттянуть конец вдвое.

Эд
Эдуард

Потому что у тебя скучная работа,а у меня иногда день пролетает,как час.

_G
_I G R O K_

Если занять себя в этот час любимым занятием, то он быстро пролетает

Svetlana

Возможно!

_G
_I G R O K_

Попробуйте и напишите своё впечатление)))

Николай Смирнов

Потому что от безделия время кажется медленнее: ждать хуже нет.

Ан
Андрей

Это заговор капиталистов - работодателей. Часы все подделаны.

Svetlana

👍💥

Ан
Андрей

😉

Константин

как работать... у мен он длится часа три и всегда незаметно..😆

Svetlana

Согласна!!

Ольга Просто ******

Не замечала..иногда и после остаюсь..что бы что то доделать..

Сергей Григорьев

Потому что он последний. Накапливается усталость.

Svetlana

🤝 хоть кто то понимаю, а то почти все бездельницей называют!!

Сергей Григорьев

Они читают между строк. Вы пишете о последнем часе рабочем, это значит работаете. Были бы бездельницей, вовсе об этом и не знали бы.

Златка Золотая

Потому что колени устают стоять на низком старте))

Озорной Чертик

потому, что на нем висит груз предыдущих 7 часов....

Сергей Греков

Нет, нет Светлана, вы не правы, сумашедшая гонка.

Се
Серый

Потому что уже не работаешь, а смотришь на часы.

Svetlana

100%%

Александр Изотов

смотря какая работа... у меня ненормированная...

Александр Изотов

ясненько. я то на административной работе больше...

Svetlana

Думаю и Вам веселья хватает !

Александр Изотов

конечно! иногда привлекают к участию в концертах...

Svetlana

Вот и отлично!!

Александр Изотов

а потом это дело надо отметить... 🥂

Dan Ko

Ага, особенно последний час рабочей недели...

Svetlana

В прошлом году собеседника из Спрашки зарядила фотками, человек поехал и сказал мне большое спасибо 🙃😉☀️🙂

Dan Ko

Здорово) да, фотки яркие и позитивные)

Svetlana

Берите на заметку! А про Тарханкут гляньте в инете, там еще есть чаша любви где снимали фильм "Человек амфибия"

Dan Ko

Ммм...) Хорошо, спасибо!!!)

Svetlana

🤝☀️