Пани Малгожата

Интересно, какую музыку слушает мужское население спрашки?

Ответы
Василий Сычёв

Рок музыка .Beatles , Queen , Deep Purple . Pink Floyd.... Но эта та музыка на которой я вырос , которая послужила основой для моих музыкальных вкусов и предпочтений .. А так я принимаю и понимаю любую музыку которая сделана с душой .. В том числе и поп -музыку

(◆_◆)

Музыка для наушников, а точнее - несколько видов металла, ска-панк, панк, мелодичная классика (особенно доставляют флейтовые концерты на музыку Вивальди и Дворжака).

(◆_◆)

Добавил немного еще из немецкого индастриала(раммштайн,айзенвутт) и из Ляписа.

Пани Малгожата

Раммштайн под настрой обожаг

(◆_◆)

Угу. Я его включал обычно если какой-то нудятиной занят был.))

Оксана 🐉

Вот не знаю, что они слушают, а вот моя подружечка задала мне загадку - скинула песню, а я ее не могу найти, кто поет и как называется...

Agnostic Front

От фолка,дарквейва,и классики рока,до более экстремальных направлений тяж- музыки)Шансон,драмс,дапстеп,клубняк,поп,рэп,не люблю

2022!!!

Я например стрит- панк слушаю, фолк метал , пауэр метал с женским вокалом нравится , фолк рок тоже.. ну и подобное перечисленному

Пани Малгожата

👍👍пауэр обожаю

2022!!!

О классно! А что например нравится?

Пани Малгожата

Неавенли

2022!!!

А из фолка или панка есть что нравится?

Пани Малгожата

Панк как то не очень

Sergio

Когда наблюдаю за женским населением этого сайта, в голове звучит гимн Египта. 🤔😎

Пани Малгожата

Чем же мы вам так не угодили?

Sergio

Почему сразу "не угодили"? Может, сразу вспоминаются пляжи Египта, стройные красотки в купальниках...🙄😎

Пани Малгожата

Ну да ну да

Sergio

... ну то есть про кого в этом гимне поется! 😁😎

Пани Малгожата

Ой, да по фиг мне, что Вы так себе придумали

Sergio

Гм... ну ок.

Константин

У меня большая фонотека. Очень разную слушаю. От классики через рок до романсов, этники, релакса готики.

Пани Малгожата

Здорово

Александр Дугинец

Приходите в мой дом,
Мои двери открыты,
Буду песни вам петь
И вином угощать...!!! В ОСНОВНОМ ШАНСОН!!!

In
Ingritis

Я люблю инструментальную. Дидюля, Hans Zimmer? Audiomashine. Примерно такое, некоторые композиции от АТВ.

Пани Малгожата

Здорово!!

In
Ingritis

По слушайте! Довольно красивые композиции! На вкус и цвет конечно товарищей нет, но думаю Вам понравится! Скажем типа эпической композиции от Two step from hell ( Victori) (два шага до ада).

Пани Малгожата

Я знаю их, мне тоже нравится)

In
Ingritis

А (oxygen) композиция океан слышали? Мне очень нравится!

Вадим Семененок

я не смогу всё перечислить пикник ласковый май слейд смоки кисс рембоу и тд

Ник Ци (Student)

Сам сочиняю👍👍👍 Слушаю рок: от Рок-н-ролла, до трэш-метал 👍

Пани Малгожата

Мне и то и то по нраву)) спасибо

Ник Ци (Student)

Наслаждайтесь хорошей музыкой 👍👍😉

Ник Ци (Student)

Бон аппети Вам 👍 👍

Пани Малгожата

И Вам))

Кравчук Николай

"я люблю хорошую музыку: фреди меркьюри, филиппа киркорова" (конец цитаты)

Кравчук Николай

не помню, давно было. по радио услышал. вроде бы, какая-то звездулька.

Кравчук Николай

но диапазон примерно такой-же

Sniper In The Night-Степан

я любитель инструменталки, рок-баллад, Эры, Энигмы и части русского рока.

Aleksandr Loychenko

Маша!...Работал DJ-ем...ного лет...и...как Ты думаешь ,что Я Слушаю ?... Думай...)))

Пани Малгожата

поп, танцевальный)))

Aleksandr Loychenko

Да !...детишек..."поднимать"...)))

Юрий Иляхин

Отличную! Треш метал. Хард панк рок. ( Предпочитаю) а вообще то я меломан.

Марфа Васильевна

Старье всякое- рок, пинк флойд, дискотека 80)) и все такое в том же духе))

Aleksander Jakovlev

Сегодня такую )))

Aleksander Jakovlev

В дождливый вечер в самый раз )))

Пани Малгожата

У нас нету дождя

Aleksander Jakovlev

Дождитесь и тогда...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Вячеслав

Слушаю самую лучшую музыку.. т.е. старый добрый британский рок..

Vlad

🤝👍😉🌹

Milana D.

Как обычно, что он самый лучший, зайчик и хотят от него дочку.

Digital Monster

разную от классики до брейк бита

Иван Васильев

посмотри нервы успокой набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА