Coctelka

Капли--слова между мыслей-песка..."Все решено?"...утвердительно:"Да!"...И вновь диагноз один на двоих : Врач--Купидон, почтальон--Валентин..../продолжение в голове/....Вот думаю стоит продолжать или а ну, не мое это дело?

Ответы
Виктор No.1

Да не, прикольно! Можно только для купидона с Валентином печальную концовку?

Coctelka

вопрос писался очень давно...стихотворение написано, и увы все живы)))

Виктор No.1

Ну, е-мое...

Сергей Дмитриев

Да нет,начало многообещающее. Однозначно продолжать. 🙂

Coctelka

Это давно писалось,концовка давно родилась...хотите покажу что получилось?

Сергей Дмитриев

Очень.

Coctelka

наберите ссылку в адресной строке, я оформила это необычном образом...приятного просмотра http://www.playcast.ru/view/2071439/2d6eaf742ebdacbf457a67192444ea23c6f38265pl

Сергей Дмитриев

Выдает,что по данному запросу ничего не найдено.

Coctelka

странно....я скопировала ссылку и вставила и мне выдало каст, где стихи...

Coctelka

давайте попробуйте так....http://www.playcast.ru/?module=profile&userId=136312&pm_action=playcasts

Coctelka

это адрес моей страницы и жмите на самую первую картинку, должно получите...напишите получилось или нет

Сергей Маслов

не твое не забивай голову она еще пригодится

Coctelka

Поздно...не могу......у вас воздух остался, чтобы дышать, а мне стихи

Сергей Маслов

есенин

Владимир Степанов

у каждого свой почтальон в голове 🙂

Вадим. Лебедев.

Да, это дигноз! ))))))

Coctelka

Вадим, посмотрите, что получилось http://www.playcast.ru/view/2071439/2d6eaf742ebdacbf457a67192444ea23c6f38265pl

Вадим. Лебедев.

По ссылке прошёл. Нашёл сайт плэйкастов(http/www.playcast.ru/. Мне понравилось. А, вот дальше (view/2071439/.... и так далее) пройти не удалось.

Coctelka

http://www.playcast.ru/view/2071439/2d6eaf742ebdacbf457a67192444ea23c6f38265pl

Coctelka

вы скопируйте этот адрес и вставьте в адресную строку, я дала ссылку на плейкаст, который получился со стихами, написанными выше...Проблем не должно быть и у меня все получилось)...Пробуйте и наслаждайтесь приятным (надеюсь , что просмотр будет приятный и вы не будете так категоричны)

Вадим. Лебедев.

С Новым Годом!!!

Coctelka

Взаимно))

Алина Магасумова

стоит еще как стоит

Coctelka

Адреналин у нее, у него....Пульс учащен, на распашку пальто.....И обжигающий снег той зимы..."Живы?"....неутешительно :"Обречены".....

Coctelka

Так и сидели над облаками ангелов двое и мир под ногами....И отражалось на лицах у них счастье тех двух любовью больных....

Coctelka

а называться будет так---Разговор двоих.....

Алина Магасумова

че за разврат

Coctelka

родилось продолжение в голове

Алина Магасумова

НЕ РОДИЛОСЬ НАЗЫВАЕТСЯ а вдохновение

Виктор Лукоянов

Конечно, не Ваше.

Coctelka

Почему не мое? мое.

Coctelka

Почему не мое? мое.

Алексей Паго

Не, точно не надо

Coctelka

ок

Мария Кашина

Крутооо))

Coctelka

Давненько это было, система не удаляет вопросы.....продолжение и даже концовка родилась)