Павел Ремшов

Вот вопрос на засыпку. Почему Собаки не любят кошек? И главное, Собаки убивают кошек, но не едят их...почему?!

Ответы
Araika Funkyg)

у меня была такая книжка:почему собак кошек не любят!что то в этом роде,так история в том что они:обе подлизывались к хозяйну хозяйн был добр и любил их обейх но однажды он заболел и ему потребовались деньги на лекарсво тем времнем деньги украл или забрал крот(вроде бы) патом кошка с собакой взелись за пойскии вот и собака ношел нору этого крота а кот взяв эти деньги быстрей убежал!хотел доказать что он больше любит хозяйна ,в общем собака был зол и взрывался на кота а хозяйна подумавь не то выгнал собаку из дома! с тех пор собаки не любят котов.

Павел Ремшов

я другую историю слышал)

Павел Ремшов

http://vk.com/wall40181228_3947

Araika Funkyg)

расказывай

Павел Ремшов

А по психологии, У них разная и схожая мимка и эмоциональная моторика..к примеру виляние хвостом. У Собаки это добро, радость, веселье...у Кошки - агрессия, атака, злость.... плюс, Собака и Кошка охотники по натуре.... и они конкуренты.

Павел Ремшов

я ссылку скинул, там долго писать)

Елена Руш

Собаки не любят кошек по преданию потому,что кошки гуляют сами по себе и укладываются в постельк хозяину,а собаке эта вольность не дается

Павел Ремшов

хорошая легенда) Но есть научное объяснение)

Елена Руш

Ну и ?

Чадова Эльвира

дебильные собаки)))) охотятся - вот и всё. а насчёт нелюбви - это к хозяевам. мои живут и здравствуют

Лена Суровцева

моя собака любит мою кошку, они даже играются вместе

Павел Ремшов

Это домашние условия, и наичие человека. А на улице?

Лена Суровцева

нет на улице

Павел Ремшов

....амм....как бы тебе объяснить... ТВОЯ собака и ТВОЯ кошка..наличие человека! фактор того, что они не грызут друг друга. А бродячии псы и кошки?!

Лена Суровцева

не факт что они будут грызться

Павел Ремшов

Бляа.....

Павел Ремшов

мы щас говорим о факте, почему СОбаки не любят кошек...вон на работе стая собак, завалили кошку, но не съели....

Анна Никифорова

потому что кошки не общительные в отличие от собак

Павел Ремшов

молодец) Это одна из тех причин..)

Павел Ремшов

по этому собаки и убивают кошек)

Анна Никифорова

а другие причины?

Павел Ремшов

эмоционально-поведенческая моторика - отличие в знаках..к примеру то же виляние хвостом...у Собак это дружба, веселье радость...у кошки агрессия, нападение ярость. Тем более собаки в стаях гораздо опаснее. Так как их охотничий азарт возрастает... а еще причина - это конкуренция..собака и кошка охотники, и они охотяться на одного рода дич - птицы всмысли. И по этому враждуют

Анна Никифорова

ясненько, спасибо.

Анатолий Власов

Противно есть своих врагов

Павел Ремшов

хаха...логично) Но и Кошки убивают мышей, не для того что бы их есть)

Madina Raimbekova

потаму что они их жалеют)

Павел Ремшов

и по этому убивают)))) ?

Мэлоди Булгучева

безпонятий.

Мэлоди Булгучева

мне тож было интересно.

Павел Ремшов

а еще по характеру, Собаки общительные, а кошки наблюдатели и не любят общения.Исключение, когда под одной крышей собака и кошка живут с человеком

Мэлоди Булгучева

да это точно)

Павел Ремшов

ну теперь мы с тобой будем знать)

Мэлоди Булгучева

хах ага))