Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы знаете , что в семьях , где держат собаку , разводы происходят в два раза меньше ???? -это доказали английские психологи. Может следует поучиться у собак доброте , преданности и быть более человечнее)))))

Ответы
Виктор Молчанов

Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет. В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили только в ресторан: 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.24

Лю
Людмила

Знаю! Нашему Инокентию 12 лет - замечательный мальчик! Мы любим гулять по вечерам втроем - муж, я и Кентий. Он сам по себе, а мы разговариваем, рассказываем, как день провели.....

Татьяна Суровых

а сегодня я читала, что спать нужно вместе, и лучше голыми, от этого становится счастливее брак.. по выводам тех же специалистов.

Фу как не гигиенично, почему то вспомнился анекдот про чукчу.

Штирлиц ходил по рейхсканцелярии с расстегнутой ширинкой, из
которой высовывались красные трусы. И никто не догадывался, что
так он отмечает Первое Мая.

Татьяна Суровых

.. и совсем не про чукчу. ничего не поняла из ваших возражений.

Ну про чукчу не совсем гигиенично было рассказывать, ну ладно слушайте, дело в том что чукчи не носили нижнее белье, ну приехал к ним врач и начал агитировать носить трусы мол и тепло и гигиенично, и всем раздал по паре, одели чукчи трусы и пошли на охоту , тут одному приспичило , ну он по привычке штаны снял, а за трусы не подумал, сделал свое дело штаны одел - да однако прав был доктор, что тепло, посмотрел , на снегу ничего нету , и однако гигиенично)))))))

Татьяна Суровых

спите одетым. а в остальном сравнивайте себя с собакой, чтобы дальше тешить свою грусть.

Просто Вишенка

А Вы знаете, как страдают собаки, когда люди разводятся? .... И начинают делить животное, как совместно нажитое? ?? (((((

Марго

конечно, только не забудьте научиться рычать, кусать за ноги и бросаться на незнакомцев входящих в вашу квартиру

Галина Фетисова

собака-это собака, а человек-это человек, и учиться ему человечности у человеков, а собаке радоваться и любить

Анна Самодурова

Это у англичан ... На русских не распространяется ... Сколько знаю распавшихся семей - у всех были собаки )))

О А

Не знала! Очень-очень хочется снова собаку мою вернуть... Жаль что их жизнь короче,чем у человеческая...((

Это конечно правда, но иногда я завидую их жизни , накормлены , выгуляны , спят сколько хотят)))))

О А

Не у ВСех такая собачья жизнь сытая ведь в шоколаде...!

Виктор М

психология людей в разных странах разная, поэтому одевать английскую жизнь на себя...смешно, не так ли.

Алла Александровна

собаки есть во всех частных домах и это не влияет какое отношение в доме между людьми...ерунда это все.

Алла Александровна

Профиль Удалён

Не спасла... ))) Спасатель лабрадор- моё святое сердце.. но.. не спасла... и так иму и нада!))))))))))))))))))))))))))))))

Собачка как понимаю осталась у вас???)))

Кузнечик Кузя

Моя подруга завела двух лаек... И рассталась с мужем.. Отдала одну Лайку знакомым..... И вышла замуж...

Крысанов Андрей

это потому что 1 собака на 2 не делится а вот если б 2 собаки - вот тогда совсем другая статистика

Lo
Love

Может быть . У наших соседей собака и они никогда не ругаются . Зато собачка скандальная

Ну так же в семье не без урода)))

Lo
Love

Может быть . Но соседи и сами дикие , даже ни с кем не общаются

Главное , что бы друг с другом общались))

Ирина Никитина

Это что ж,если у меня три собаки,то совсем развод не грозит? Ах да,еще и кот есть. )

Три собаки на двоих никак не делятся, так что развод точно не грозит)))

Ирина Никитина

Э нет... и две не делятся! )))

Go
Gosha

Британские ученые постоянно,что то открывают. То,что знали наши прадеды.

Vi
Vika

Думаю, дело не в собаке, а в объединяющем факторе это как ребёнка завести

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это, наверное, в английских семьях....у нас даже дети не останавливают..

Marija

🙏 Ты как всегда права!

Slawa Zil

Если бы жена надумала завести собаку,то я бы на развод сразу бы подал!