Ирина Заец

Вы смогли-бы простить предательство?

−4
Ответы · страница 5
Надежда Зюзина

многие женщины пишут что нет. а в жизни прощают. чтобы не рушить семью

Кэйлаш

Да

Надежда Зюзина

да и предательство оно тоже разное

Кэйлаш

Всё равно предательство

Надежда Зюзина

если родине . то да

Кэйлаш

И людям

Надежда Зюзина

тут кто как рассудит

Кэйлаш

🙂

Солнце ☀

Думаю, нет смысла прощать. Где один раз предали, там и второй предадут

Кэйлаш

Ок

Ерика Джумурат

Мы предаём и нас предают хотим мы этого или нет только в разной форме

Кэйлаш

Вы смогли бы простить?

Ерика Джумурат

Если вас однажды предали значит будет и второй и третий и т д.Но если это друг и он осознал дадим ему ещё один шанс.Ведь между правдой и ложью очень тонкая связь.

Кэйлаш

🙂👍

Аркадий Кан

Все зависит, получает или нет человек от этого материальную выгоду.

Кэйлаш

То есть вы за деньги бы простили?

Аркадий Кан

Наоборот. Предательство - это как раз за деньги или другую выгоду. Если "по убеждению" - не предательство по существу.

Кэйлаш

Ясно

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не могу. Я мужчина слова и чести....Никогда не предавал и не продавал

Кэйлаш

Хорошо

Кэйлаш

🥰

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я, вообще , выше звёзд ))) 🤫🌞🤫🤪

Кэйлаш

Ага

Ирина Иванова

Надо каждый случай рассматривать отдельно. Хотя...нет, не смогла бы.

Наталия Пискарева

Мне сказали, что такого слова нет. Я поверила. Теперь живу проще. :-)))

Черная Мамба 🇷🇺

Простить да, и общаться тоже могу, но отношений как раньше не будут

Кэйлаш

👍

I.𝕂öt

Да, а что этом cложного? Прощаешь и живёшь дальше, а это проcто опыт.

Кэйлаш

Да

I.𝕂öt

🤗

Кэйлаш

👍👍

Людмила Иволга

Мешает мочь частица "бы",т.к.одного "могения" ЯВНО недостаточно-с....

Кэйлаш

А что ещё надо?

Лис Плискен

зачем? раз предали значит не дорожат, а меня мама не на улице нашла

Кэйлаш

Понятно

tp
testing pochta

Нет, до сих пор помню это о человеке с которым общаюсь перидически

Кэйлаш

Понятно

Сергей Петров

Если только заплатят за предательство, смотря какая компенсация.

Кэйлаш

Забавно

Светлана

Предательств не существует.. Это выбор. Либо принимаешь, либо нет

Кэйлаш

🖼

Светлана

Благодарю

Ба
Башканатик

У девак по статистике всреднем 5 любовников за брак,дураков нет

Кэйлаш

Вы считали?

Ба
Башканатик

Ученые,80 проциков разводов,90 проциков из 80 по инициативе девак,проще все средства на благотворительность потратить,чем на шлюх

Кэйлаш

Вы женат?

Ба
Башканатик

Нет конечно,избежал счастливой семейной жизни,но пожил 10 лет с девкай

Кэйлаш

С женщиной. Сожительствовали

Кузьмин Антон

Пя могу со временем, но предатели сами потом не хотят общаться

Кэйлаш

Понятно

Кузьмин Антон

Вам не понятно, , но то такое..

Кузьмин Антон

Вам не понятно, , но то такое..

Кэйлаш

Да почему же не понятно?

Кэйлаш

Что предатели сами потом не хотят общаться

Кэйлаш

🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как све сложно, Надо видеть всю картину тогда можно и ответить

Кэйлаш

Хорошо

Eugen Schitz

Даже измена в семье есть предательство, а остальное ещё хуже!

Кэйлаш

Здравствуйте!

Eugen Schitz

Прям так... Евгений или Женя- на выбор. Добрый день? Часовой пояс сказать сложно?

Кэйлаш

+3-4 часа примерно

Кэйлаш

Добрый день!

Eugen Schitz

День добрый!

Парцифаль Из Монтсальвата

Если мне перестанут отрыгивать кровь я вообще могу не выжить

Кэйлаш

В игре что ли?

Парцифаль Из Монтсальвата

В НОРЕ нас тут много сидит

Кэйлаш

Палата номер 6?

Парцифаль Из Монтсальвата

Нора паршивых божеств

Кэйлаш

Я так и думала

Виктор

Какое-то -- да,какое-то -- нет.Предательство тоже бывает разным

Кэйлаш

Бывает