Дина Дина

как сделать пенку в кофе?

Ответы
Матвей К-В

1. Кладёте в чашку столько кофе, сколько нужно вам.
2. Добавляете сахар.
3.Добавляете немного воды (примерно половину чайной ложки)
4.Перемешиваете до такого состояния, когда полученная масса приобретет бежевый цвет.
5. Заливаете кипятком, и молоком(по желанию)
Готово!

Дина Дина

я пью без сахара

Матвей К-В

в таком случае, сахар исключите

Сергей Павлович

Или кофе купить специальный или есть способ! Нужно высыпать ложку кофе в чашку затем туда же 2 ложки сахарного песку и две ложечки холдной воды! Затем всё хорошенько взбить до того состояния что бы сахарный песок не ощущался потихоньку наливать воду и помешивать!!!

Сергій

Растворимый? Кофе, сахар, капелку воды и взбить ложечкой, потом заливаешь кипятком

Дина Дина

я пью без сахара

Сергій

Без сахара может не выйти

Сергій

Без сахара может не выйти

Валерий Иванович

Надо очень немного горячей воды и долго перемешивать, а потом долить кипятком

Дина Дина

растворимый?

Ев
Евгений

Кофе должен экструдироваться через холдер. Также важен помол.

Дина Дина

а попроще никак?

Ев
Евгений

Купите кофемашину полный автомат капсульную. И будет Вам счастье!

Спокойная Старость

не плюй в кофе, лучше пей, какое есть

Михаил

Фигней такой . Их есть у меня

Петр

Добавь 3 капли шампуни...

Дина Дина

добавила.Так вкусно......ммм

Петр

А какой шампунь добавляла ?

Дина Дина

для лошадей

Петр

Вот,блин...! Ты добавила, а я ржу.....! 😝

Genadi Mchedlishvili

...dobavit 2 kapli senoy kisloti! 😄