**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите.

Ответы · страница 2
Борис Синицкий

Лена, Вы мне напомнили одно из моих одностиший... "Вы так смешны, что вряд ли я останусь..." 🌹

Юрий Георгиевич Жемойдо

Ответную реакцию вызывают искренние и сердечные люди. Юмористы от души -в этой категории.

Ев
Евген

да мы их и так любим, даже когда они просто спят- особенно когда просто спят-такие милые)

Тамара Горбачевская

да.. посмотрю на смешного человека -- и понимаю ,что больше никого не люблю.. только его

Жумабек Карбеков

Думаю, не все смешные люди - любимые. Среди них есть забавные, чудаковатые, веселые ...

Валя Гущина

Отчасти, но когда любишь. то любишь за все, со всеми достоинствами и недостатками.

Ал
Александрина

Ты понимаешь как любишь и на сколько,когда в радости и в горе хочется быть рядом...

Владимир Дудин

нет - я понимаю как сильно люблю людей, когда вижу их гибель, их слезы, их горе

Николай Костылев

Когда мы видим их спящими, Лена. Ну, просто лапочки, как говорят женщины.)))

Дмитрий Журков

человек понимает как сильно любит при потере и начинает ценить да поздно

Любовь Босова

не правда. даже наоборот. когда близкому плохо , еще больше любишь его.

Виктор Усков

А когда видите не смешными любите не так сильно или совсем не любите?

Ольга Ерновская

так можно сказать о близком человеке.а если это случайный прохожий?

Олег Севостьянов

Люди бывают разные, смешные, безобразные и просто люди. Мгно вения!!!

Вера Книжникова

почему вы так считаете?? А в остальные мгновения не навидите что ли?

Валентина Серединко

смешные люди бывают разные,вернее как воспринимать слово"смешные".

Валерий Синтирев

Елена кто-то любит смешных людей , а кто-то серьезных,а я люблю всех.

Елена При Мудрая

Если любишь то всякого любишь и смешного и страшного и грязного ....

Валерий Карпухин

Что Вы понимаете под этим словом - юмор, либо, простите - глупость...

Вадим Соловьев

На сколько сильно я люблю я понимаю,когда не вижу этого человека...