Карина Калина

Цените человека не за
внешность, а за отношение к
себе.

Ответы
Татьяна Наумова

и ЭТО тоже не правильно... при таком раскладе получится,,,,
За что Кукушка хвалит Петуха???****** так то вот...
человека нужно ценить уже за то,что ОН -есть..

R... G...

это тоже вариант.... но это для тех кто они есть..... н.........нужен ценит когда есть но не заслуживает

Татьяна Наумова

а такого быть не должно... человек-это звучит...ну вы помните?

Елена Колиогло

Именно с этим я и столкнулась сейчас, я полюбила человека за его душу, хотя внешность у него не мальчик плейбой и это лучшее время что есть у меня)))))

Людмила Воткаленко

Ты так правильно говоришь,молодец! А поступаешь сам так? Или- все это цитаты? Почему нет у тебя фото, хотела на тебя глянуть...

Змей Гарыныч

В моём случае лучше когда человек выглядит свежо, а что там еда про меня думает это уже не важно)))

Нус

только так..за внешность можно ценить до определенного возраста..потом ценности другие

Katerina Burkunova

Люди не умеют ценить отношения к себе.сплошная выгода и никаких отклонений в сторону

Галина Гриднева

Внешность тоже имеет значение. Не подладишь телом, не нужен и делом

Алёна Шинакова

да...со временем понимаешь, что именно это и ценно - отношение

Александр

Это что: подхалимов что ли? Или девочек, бросающихся на шею?

так если у него к себе такое отношение, что ж со мной будет)

А Б

Цени слова, каждое из них может стать твоим последним

Даша

ценить-одно, любить-другое, я похожий вопрос задала)

Марина

Да я как-то сама догадалась. Не стоило беспокоиться

Не Важно

В точку.главное душа в человеке а красота не важна.

~L
~Eva Lansca~

Ну вы сказанули ! Да как же это может такое быть ?!

Брунгильда Анжуйская

Я так и делаю, хотя у меня все подруги красивые

Валентина Горлач

Ну внешность тоже имеет значение.однозначно

Анастасия Шадрина

да отношение это самое отличное в человеке

Ле
Лена

Отношение тоже может ввести в заблуждение.

Июнька

да,те кто меня любят-милейшие люди)))ахахах