Ose4Ka

Как относитесь к тому, что муж хочет утверждать купальники своей жены, в которых она выйдет на люди?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Елена Федорова

неоднозначно.Если он руководствуется своим чувством ХОЗЯИНА и СОБСТВЕННИКА - отрицательно. Жена тогда тоже имеет право наложить вето на его плавки. А если здравым смыслом(ведь есть купальники просто неприличные для пребывания на общественном пляже), то-нормально. А вообще в хорошей семье не должно быть диктата-каждый должен стараться быть приятным для другого.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Хороший муж даже если и выберет купальник,думаю не отстойный....в котором можно и пойти,ну а если с мужем не повезло...то как то технично,не задевая его самолюбия подойти с этим вопросом так,что б он был уверен,что сам передумал в первом своём выборе,а скандалить и доказывать,значить только усугоблять своё же положение ))) 😉

Павел Крутогоров

Спорный вопрос, с одной стороны жена может проявить свою любовь к нему послушанием, с другой стороны муж мог бы проявить уважение к выбору своей жены. Оба правы и неправы. В идеале жена соглашается на условие мужа, а муж настаивает в том чтобы она сделала то что ей больше нравится. В итоге больше выигрывает любовь и мир.

ОК
Ольга Карпова

Послушать его рекомендации можно,но конечное слово за женой.При таком муже жена должна поступать разумно,чтобы, по крайней мере, ему не было неловко за жену в слишком откровенном купальнике.По мне так муж должен доверять вкусу жены.А ещё лучше выходить"в люди" в купальнике там, где мужа нет и не должно быть.

Павел Шадский

Нормально! Вы то так же будете не довольны, если он выйдет в люди в одежде которая слишком интере на девушкам! Да и, если чего случись вы побежите к мужу, а народ у нас давно не чего не понимает, особенно когда поднажрется и уж точно не станет думать, удобно вам в нем, или - это для завлечения!

Ose4Ka

Жена не собирается одеваться откровенно! Обидно, что ее выбору не доверяет муж! И думает отней плоховато...

Павел Шадский

Тема очень щекотливая! Можно повернуть, как угодно! А копнуть по глубже, то в недоверии виноваты и мужчины и женщины! А, если посмотреть иначе на ваше высказывание? Например мужчине не нравится, что на вас пяляться и он так же желает просто спокойно провести время на пляже, а не сидеть и злиться? Тогда дело не в недоверии, а в его спокойствии! Да и, если взять за опору ваше огорчение о недоверии, все в ваших руках! Вечно не доверять нельзя, сделай пару трешку раз, как надо, во первых в ответ получишь такое же отношение(так же для тебя будет делать), а во вторых увидит, что все в порядке и доверие придет автоматически! У на с женой были так же разногласия, даже где то пару лет, на разные темы, а сейчас все!

Ose4Ka

Спасибо Вам за советы! Желаю Вашей семье счастья и любви!

Павел Шадский

Спасибо и вам счастья! Только советы других не когда не слушайте, даже когда кажутся верными! У вас своя жизнь и не кто кроме вас не когда не сможе правильно расценить вашу ситуацию, а смотреть будет со своей колокольни! А частенько советуют на зло! Задумайтесь! Лучше из советов взять, что то и применить против других, не на себе!

Ник 137

Видите ли, девушка...это зависит от Вашего мужа.....Что он подразумевает.....Мне, например, нравится, когда оглядываясь на мою женщину, посторонние мужики валятся штабелями, по колено в собственных слюнях.......Поэтому, я ПОРЕКОМЕНДУЮ ей наиболее эффектный вариант купальника.... 🙂 🌹

Ник 137

Причём, замечу, что закрытый монокупальник, порой выглядит гораздо сехсуальнее бикини на ниточках... 😄

Бронислав Дутковский

Ограничивает откровенные купальники? Наверное не хочет чтобы приняли за сутенера который товар лицом показывает.А вообще-то замужней женщине уже не надо себя показывать во всех прелестях, она уже принадлежит единственному.( Если конечно он ей нужен)

Ose4Ka

Все вполне адекватно! Обидно, что вкусам жены не доверяет(

Бронислав Дутковский

Значит надо по моде XIX столетия.Может развернет в другую сторону? 🙂

Sasha Duachuk

Лучше тогда без купальника и без мужа

Oxana Konopelchenko

в зависимости от того, что вы подразумеваете. если купальник слишком открытый, то есть два варианта - муж будет ревновать (что легетимно) или купальник неважно на вас сидит, тогда муж будет противиться потому что хочет быть на пляже с женой красавицей

Ose4Ka

Жена вполне адекватная. Обидно. Не доверяет вкусу жены!(

Oxana Konopelchenko

так подумайте, что вам все таки важнее - быть красавицей и скромницей в глазах мужа, подкормить его эгоизм и идею (химерическую совершенно), что он хозяин в семье, или заставить его психовать, ревновать, да еще и на вас срываться во время замечательного отдыха на воде???? а откровенный купальник можно и с подружками надеть, пусть обзавидуются вашей шикарной фигуре!

Ose4Ka

Жена не одевает откровенные купальники. А диктатуру от мужа не хочет терпеть

Oxana Konopelchenko

Ну ведь можно надеть и открытый купальник, обвязаться парео прозрачным, и тогда интнрес к вашей фигуре только увеличится интересно же не то, что открыто глазу, а то, что надо додумывать)))) и дофантазировать. И еще одно- если диктатура проявляется только в купальнике, то вам очень повезло! Имхо

Ose4Ka

Можно... В том то и дело, что не только в купальнике...

Oxana Konopelchenko

Короче, как говорила одна из великих женщин : если вашему мужу не нравятся ваши духи, меняйте мужа! Это я шучу, конечно

Евгений М.

А Вы ему анекдот расскажите про мужа который в последнюю минуту у жены все платья из чемодана спрятал...фуфайку положил....она ему из санатория телеграмму прислала..." Все люди как люди в кино ходят...в кафе,а я то под забором, то на сеновале..."

Евгений М.

стринги не для пляжа вроде бы придумали....под брюки...как бы...но наши красавицы....это не проходили....а раз мужу не нравится...значит был повод или есть сомнение....либо он очень воспитан..и ему просто не очень адекватно в вашем присутствии...и изобилия безвкусицы....(не Вас это касается...так просто...для народа...)

Ose4Ka

Хорошо, что не меня) тк это совсем не обо мне!

А7
Айя 77777

...я считаю...что к его мнению нужно прислушаться....плохого он не пожелает.....да и вы должны понимать...что жена в купальнике -рядом с ним...тут то же есть его зона комфорта.....он должен то же чувствовать уверенность в себе как и в ней.....

Александр Кузнецов

определение границ собственности - если это ЕГО женщина - нормально! а если она думает что она свободна и может делать что хочет (они отдельно а не части одного целого), то пускай делает как ей нравится не считаясь с его мнением!

Лариса Потыканенко

Если он хочет,чтобы она выглядела красиво,то пусть,чтобы не было сюрприза на пляже(шокирующего,когда и купальника-то не видно)Но когда он хочет,чтобы на нее не глянули,то пусть сразу скажет:"Купи такой как у мусульманок".

Илья Шитсу

Он просто ревнует ничего такого все такие нормальные мужья собственники !!это пройдет только вам это небудет нравиться так как он будет другой заинтересован !!!!берегите его хоть и не совсем ласковое но внимание '!!

Сергей Фокин

Все зависит от необходимости жены посещать салон красоты или фитнес клуб. Но бывает жена сам кроме парашюта ничего не сможет надеть. Если говорят: "В 45 баба ягодка опять", то не следует забывать, - арбуз тоже ягодка.

Галина Мирошниченко

Замечательно. Вы на него не обижайтесь. Мой муж всегда оценивает любой мой наряд, говорит: "Если нравиться мне- значит будешь нравиться и другим". Мужской эгоизм, что сделаешь.! И знаете, он еще не разу не ошибся. 😉

Ose4Ka

Если это делать уважительно...

Галина Мирошниченко

Наберитесь терпения и все получиться. Мы, женщины, очень хитрые 😉

N.tale

По отношению к себе я такого даже представить не могу...Могу показать и выслушать мнение, но и только и то часто после покупки ) Никто мне своё мнение навязывать не может, тем более относительно моего гардероба...

Artur Kondufor

Утверждать, я б не стал, это свобода выбора в конце концов, любой муж хочет чтобы жена была красивой, самой, самой лучшей, для него, так же может всем показать, гордиться красавицей женой, а это банальный страх)

Rusl

а Вы подарите ему стринги с сердечками и когда он опять начнет "утверждать купальник", скажете, что, типа, "хорошо, я одену то, что ты хочешь, но расскажу всем твоим друзьям, что у тебя есть стринги с сердечками"

Rusl

и пусть попробует подарок не принять. А еще можно одеть то, что он хочет, при условии, что он оденет стринги с сердечками, а если откажется,... ну Вы понели....

Юлия Бондарь

Его законное право.Если купальник на жене сидит безобразно,ему же с вами рядом находится,а вот если уж совсем красиво,тогда он точно не хочет что бы на вас кто нибуть кроме него слюни пускал. Выбирать Вам.